Полицейские не позволили скандальному Ильченко встретить Гройсмана оскорбительным плакатом

17.08.2017 в 14:02

В четверг, 17 августа, во время рабочего визита премьер-министра Владимира Гройсмана в Николаев между полицейскими и скандальным пикетчиком Анатольием Ильченко произошел инцидент.



Ильченко пришел с плакатом к зданию «Укртелекома», где должно было проходить селекторное совещание Премьер-министра Гройсмана с областными центрами Украины. На плакате у Ильченко были написаны нелестные слова о премьере.



Ильченко хотел лично встретиться с Гройсманом по вопросу субсидии, однако николаевские полицейские окружили его и попросили пройти с ними в райотдел. Ильченко пытался убежать от полицейских, утверждая, что с подобными плакатами он стоял по ОГА на протяжении нескольких дней и претензий ни у кого не возникало. Но правоохранители все равно не позволили встретиться Ильченко с Гройсманом, они взяли его в круг и увели в сторону управления полиции.



В то время пока Ильченко препирался со стражами порядка, премьер-министр Владимир Гройсман вместе с губернатором Алексеем Савченко беспрепятственно прошли мимо него. Встретить премьера с плакатом скандальному николаевскому пикетчику так и не удалась.

Как ранее сообщали «Новости-N», в Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив