Премьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на Снигиревку

17.08.2017 в 15:04
Премьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на СнигиревкуПремьер-министр Гройсман проинспектировал ход ремонта дороги на Снигиревку

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, который прибыл в четверг, 17 августа, с рабочим визитом на Николаевщину, проверил ход ремонтных работ на автомобильной дороге Т-15-08 «Калиновка-Снигиревка-Березнеговатое».

Эта дорога проходит по территории Витовского, Снегирёвского и Березнеговатого районов Николаевской области. Она была построена в 1953-1960 гг. с последующей реконструкцией отдельных участков.

Сейчас выполняется фрезеровка старого покрытия. После чего регенерируется существующая дорожная одежда на глубину Н=22см с добавлением цемента 3% и битумной эмульсии 2% от общей массы. Потом будет положен еще один шар из крупнозернистого асфальтобетона. Работы проводятся под движением транспорта.

Планируется завершить работы в ноябре 2017 года. Всего финансирования на нынешний год - 469 150 тысяч гривен, в том числе: областной бюджет - 465 миллиона 650 тысяч гривен (из которых поступление от таможенного эксперимента — 448 миллиона гривен), районный бюджет - 3 миллиона 500 тысяч гривен.

Премьер-министру показали участок уже отремонтированной дороги. Владимир Гройсман отметил, что ремонт дорог имеет огромное значение.

- Нужно делать капитальный ремонт страны. Для этого нужно понимание что нужно делать и как это реализовать. Сегодня у нас есть и то, и другое. Будем работать, - сказал Премьер.

Данная дорога делается по новой технологии. Срезается старое покрытие, его тут же перерабатывают, добавляют 50% новых материалов и стелят. На данный момент на эту дорогу уже есть 200 миллионов гривен из обещанных почти 470 миллионов гривен.

Как ранее сообщали «Новости-N», в Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив