На Николаевщине из-за плохой дороги столкнулись две легковушки: есть пострадавшие

25.08.2017 в 22:24

25 августа, около 20.00, неподалеку с. Каменка Очаковского района произошло столкновение автомобилей «Skoda Octavia» и «Volkswagen Passat». В результате автоаварии пострадали, предварительно, двое водителей, которые были госпитализированы в медицинское учреждение.


Сведения о ДТП внесены в ЕРДР по ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается штрафом до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, проводятся следственные действия, сообщили в полиции.

По словам очевидцев, автомобили двигались на большой скорости, а ДТП произошло из-за плохого дорожного покрытия. Об этом на своей странице facebook сообщил Виталий Клавдиенко: «Ужасная авария на трассе Очаков — Каменка. Лоб-в-лоб на сумасшедшей скорости. Вторая машина в кувете. Ужас. На повороте, где вообще нет дорожного покрытия. Машину выкинуло из за выкатанных грузовиками колей. Просто трамплины по центру дорог. Человек при смерти. Когда «укравтодор» начнет работать?» 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив