Губернатор Савченко снялся в короткометражке «Небесные часы»

11.09.2017 в 13:31

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко снялся в короткометражном фильме «Небесные часы».

Кинофильм руководитель области опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook, предварительно извинившись за откровенные сцены.

Обнародовав короткометражку, Алексей Савченко также поделился своими впечатлениями о заложенном смысле. Глава ОГА считает, что самый большой грех — трусость, именно с этим грехом борется человек на протяжении всей своей жизни, но мало кто может его одолеть.

«Кожна людина як і зірка приходить в цей світ для того, щоб залишити після себе сенс її прожитого життя. Протягом життя кожна людина відчуває гаму емоцій, вражень та сприйняттів.

Кожна людина вправі особисто розпоряджатися своїм часом.

Іноді я заплющую очі і думаю, чи готовий я померти за щастя і блага інших людей? Чи готовий я віддати те, що бачу кожного дня, в обмін на ту темряву? Померти за своїх близьких, рідних, друзів, за свою кров?

…… здаватиметься дивним для нормальної людини, але я скажу —  якщо на це буде воля Аллаха, Неба, Всесвіту — я готовий. Тільки перед тим, як я потраплю на суд… або ще кудись… Я хочу представитись, вислухати і отримати по заслугах — як і належить чоловікові. Адже найбільшим гріхом я вважав і вважаю боягузтво — людина бореться з ним все життя, і багато хто так і не може його подолати», - написал Савченко.

Свои рассуждения о смысле фильма Алексей Юрьевич завершил стихотворением:

«Небесные часы …

Я тихо брел дорогою земной,

Искал себя, все чаще растворялся,

Хотел любви, а верил в нелюбовь

И падал, но все чаще поднимался,

Искал страну — которой нет,

Смотрел в глаза, чьи судьбы неизвестны,

Я долго ждал, но, видимо, сил нет,

Любовью побеждённый, Вечно грешный».

Короткометражка «Небесные часы» стала продолжением предыдущего фильма «Путь домой», в котором также снялся губернатор Николаевщины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив