В Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеров

16.09.2017 в 14:15
В Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеровВ Николаеве на традиционном «Параде карапузов» победила семья рокеров

В субботу, 16 сентября, в центре Николаева, в Каштановом сквере, прошел традиционный «Парад карапузов». Мероприятие ежегодно проводится в День города и этот год не стал исключением.

В этот раз в параде карапузов приняли участие 18 семей. К выполнению поставленной задачи они подошли творчески, проявив фантазию и сделав все для того, чтобы их малыш был на параде самым красивым и необычным.

Перед жюри стояла непростая задача, ведь каждая семья постаралась на славу, каждый образ был ярким и запоминающимся, но, как и в любом конкурсе, нужно было выбрать победителей.

Победителем конкурсом стала семья Снопковых с образом«Ваня-рок» и получили главный приз — подарочный сертификат в один из центров раннего развития. Семья принимает участие в Параде карапузов уже второй раз.

Второе место досталось семье Поздняк с образом «Овощная семейка», а третье место получила семья Чумак с образом «Веселый молочник». Обе семьи получили в подарок сертификат на фотосессию.

Хочется отметить, что карапузы нашего города настолько удивили членов жюри своими образами, что судьи не удержались и каждого участника наградили небольшими призами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив