В День города в центре Николаева заминировали кафе

16.09.2017 в 17:49

В субботу, 16 сентября, поступило сообщение о минировании кафе, у кинотеатра «Батькивщина», что расположен на улице Московской в Николаеве.

Как сообщили «Новостям-N» собственные источники в ГСЧС, на линию «102» поступило сообщение о минировании по адресу Московская, 12.

На данный момент полиция полностью оцепила квартал: взрывотехники осматривают помещение на предмет поиска взрывоопасных предметов. По адресу Московская 12 находится сразу два заведения: небольшое кафе и ресторан с казино на втором этаже. 

В отделе коммуникации ГУНП Николаевской области уточнили, что на место происшествия оперативно прибыли следственно-оперативная группа во главе с заместителем начальника Центрального отдела полиции Александром Паком, сотрудники взрывотехничной службы, кинологи со служебной собакой, патрульные полицейские, работники газовой службы, скорая помощь.


По указанному адресу находится кафетерий. Всех посетителей и работников эвакуированы, безопасность граждан обеспечивают патрульные, перекрыв подходы и подъезды к зданию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив