Президент Порошенко не поздравил Николаев с Днем города

16.09.2017 в 21:19
Президент Порошенко не поздравил Николаев с Днем города

Президент Порошенко не поздравил Николаев с Днем города

Президент Украины Петр Порошенко из-за технических накладок не поздравил Николаев с Днем города. Ни на официальном сайте, ни на официальной страничке в «Фейсбуке» нет слов поздравлений, в то время как Херсон и Кропивницкий глава государства поздравил. Так, на официальной страничке президента в «Фейсбуке» размещены поздравления и видео о Кропивницком и Херсоне.

 Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко в комментариях в соцсети «Фейсбук» несколько часов назад сообщил, что произошла техническая неполадка, и уже в ближайшее время на всех источниках главы государства будет размещено поздравление.

Однако позже николаевской губернатор уведомил, что поздравлений не будет из-за трагедии в Одессе:   «Нажаль вітання не буде , в зв'язку з бідою в Одесі , тому давайте з порозумінням», - написал Савченко.  

Напомним, что День города Николаев отмечает во вторую субботу сентября, в этом году этот день препадал на 9 число. Однако по неизвестным причинам день рождения Николаева был перенесен на 16 сентября, когда свой праздник отмечают соседний Херсон и Кропивницкий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив