В Черкассах расстрелян депутат горсовета

29.09.2017 в 08:55
В Черкассах расстрелян депутат горсовета

В Черкассах расстрелян депутат горсовета

В Черкассах поздно вечером в четверг, 28 сентября, убили депутата городского совета Михаила Бинусова, сообщает местное издание Про все.

"Депутата расстреляли из автомата Калашникова. Депутат погиб на месте. Случилось это около гаражей, возле городского кладбища № 2", – говорится в сообщении.

На место события прибыли руководители прокуратуры, управлений полиции и СБУ по Черкасской области, проводятся оперативные мероприятия.

Отмечается, что Бинусов недавно был назначен на должность начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства в мэрии Черкасс.

"Ему была поставлена задача побороть коррупцию в департаменте, все потоки были полностью перекрыты", – рассказал мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, прибывший на место убийства.

Городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко в эфире "112 Украина" заявил, что Михаил Бинусов ранее сообщал о том, что планировалось покушение на его жизнь.

"Он вышел из эфира в 22.00, я с ним общался по телефону. И полиция, и прокуроры, и СБУ, я месяц назад докладывал о ситуации, в частности Михаил Бинусов сообщал, что было заказано убийство и авария по мне (Михаилу Бинусову. - Прим. ред.)", - прокомментировал городской голова Черкасс.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив