«Они демонстративно его уничтожили», - депутат облсовета об отставке Сенкевича

09.10.2017 в 08:00
«Они демонстративно его уничтожили», - депутат облсовета об отставке Сенкевича

«Они демонстративно его уничтожили», - депутат облсовета об отставке Сенкевича

Депутат Николаевского областного совета от фракции «Наш край» Тахир Садридинов уверен, что своим голосованием коллеги из горсовета демонстративно уничтожили градоначальника Александра Сенкевича.

 

Такое мнение Тахир Садридинов озвучил в эксклюзивном интервью «Новостям-N».

 

Мало кто знает, но именно Тахир Садридинов очень долгое время выполнял роль «тайного советника» Николаевского мэра. А прошедший импичмент депутат облсовета не одобряет.

 

В принципе, учитывая его молодость, его неопытность, учитывая, что те депутаты, которые приняли такое решение, сидят там не один созыв и имеют многолетний опыт, – я бы вместо них поддержал этого человека. Но на сессии они просто демонстративно его уничтожили. Правильно сказал Сенкевич – его изнасиловали, - сказал Садридинов.

 

Депутат считает, что хоть Александр Сенкевич и не умеет прислушиваться к советам окружающих, однако депутаты горсовета имели большое влияние на него и могли обойтись без столь радикального решения.

 

Те депутаты, которые непосредственно с ним работают, имеют на него давление. Они же выразили ему недоверие? Смогли? Смогли! Почему они тогда не могли по-другому воздействовать? Они «Теплый дом» приняли? Приняли! Они при распределении «депутатских денег» по 4 или 5 миллионов каждому приняли? Приняли. Когда принимали замов, кто голосовал? Депутаты. Почему в тот момент они находили с ним общий язык, а сейчас, когда резко получили всё, – они его вытурили? – задался вопросом депутат облсовета.

 

Полное интервью Тахира Садридинова читайте в ближайшее время на «Новостях-N».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив