В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»

09.10.2017 в 14:12
Фото постоянных читателейФото постоянных читателейВ центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»В центре Николаева «БМВ» на литовских номерах сбил женщину на «зебре»

Днем в понедельник, 9 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль «БМВ» сбил пешехода.


Автомобиль двигался по проспекту со стороны ул. 3-й Слободской в направлении ул. 9-й Слободской. В районе пересечения с 6-й Слободской дорогу переходили две женщины, одна из них завершила переход, вторую «БМВ» сбил. Женщина от удара упала на дорогу. Предварительно, судя по следам на автомобиле, она ударилась о лобовое стекло.


На место происшествия были вызваны "скорая", полиция.


В результате ДТП пострадавшая 1960 г.р. госпитализирована с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма».


Движение на указанном перекрестке регулируется светофором, который на момент аварии работал.


Как рассказала «Новостям-N» спутница сбитой женщины, они переходили дорогу в тот момент, когда «красный уже заканчивался».


- Все машины уже стояли, а этот летел, - рассказала она.


Автомобиль «БМВ» с литовскими номерами, судя по тормозному пути, действительно ехал быстро — остановился он метрах в двадцати от места ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив