В Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животных

15.10.2017 в 16:40
В Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животныхВ Николаеве прошел Всеукраинский марш за права животных

Сегодня, 15 октября, в 17 городах Украины состоялся Всеукраинский марш за права животных.

В Николаеве участие в акции приняли около ста горожан.

Зоозащитники собрались на пересечении улицы Соборной и проспекта Центрального, после чего прошлись до Каштанового сквера, где состоялся митинг.

Главной целью мероприятия являлся сбор подписей под Универсалом гуманного обращения с животными, состоящего из 11 пунктов.

Участники акции по всей Украине намерены передать собранные подписи Президенту Украины Петру Порошенко, чтобы выработать стратегию для выполнения всех этих пунктов к 2025 году.

– Я счастлива, потому что вижу, что нас на самом деле в Николаеве много, много тех, кто неравнодушен к судьбам наших животных. Спасибо вам всем огромное, что вы пришли поддержать, поддержать тех, кто не может сказать за себя слово, поддержать тех, кто обездолен, кто обижен и кто ждёт от нас помощи. Я вижу, что сегодняшний день для нас на самом деле – подтверждение того, что мы небезразличны. Спасибо вам всем. Спасибо тем, кто небезразличен к их судьбам, судьбам тех, кого мучают в цирках, судьбам тех, над кем издеваются в притравочных станциях, судьбам тех, кого уничтожают ради меха, — сказала Эльмира Галущенко из зоозащитной организации «Феникс», организатор марша в нашем городе.

inshe.tv

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив