В Николаеве скандальный бизнесмен Аладдин открыл стрельбу

18.10.2017 в 19:47

Вечером в среду, 18 октября, возле кафе «Берег» скандально известный бизнесмен Аладдин Магеррамов выстрелил в предпринимателя.

Об этом «Новостям-N» сообщили предприниматели рынка «Юлиана».

В банкетном зале «Берег», расположенном в микрорайоне Лески, Аладдин Магеррамов проводил встречу с супружеской парой предпринимателей, что торгуют на рынке «Юлиана». Как известно, многие торговцы на протяжении последнего года конфликтуют с Аладдином, так как он поднял аренду и застроил пешеходную часть рынка.

Вместо диалога между бизнесменом и предпринимателем завязалась словесная перепалка. Магеррамов достал пистолет и выстрелил в своего оппонента, однако не попал, так как супруга предпринимателя повисла на руке у Аладдина. В ответ Магеррамов ударил женщину пистолетом по голове.

На данный момент на месте происшествия работает следственная группа. Женщину увезли в БСМП, а её муж дает показания в Заводском райотделе.

В Николаеве скандальный бизнесмен Аладдин открыл стрельбу

По словам предпринимателей, у "Берега", помимо правоохранителей, собрались также и группа поддержки Магеррамова. Сам банкетный зал находится в собственности у Аладдина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив