На Николаевщине развлекательные заведения проверит специально созданная рабочая группа

12.05.2009 в 11:03

На выполнение Поручения Президента Украины, вызванного трагическим событием, которое произошло 7 мая в городе Днепропетровске, 8 мая выдано распоряжение облгосадминистрации № 179-р. Настоящим документом, в частности, предусмотрено создание рабочей группы для проведения комплексных проверок состояния выполнения Конституции Украины изаконов Украины, других актов законодательства в работе развлекательных заведений области.


Соответствующие рабочие группы будут созданы во всех без исключения городах и районах области, к участию в них привлечены представители органов внутренних дел, государственной налоговой службы, главного управления МЧС Украины в Николаевской области и других контрольно-наблюдательных органов.


В случае выявления нарушений действующего законодательства в работе развлекательных заведений их функционирование в установленном порядке безотлагательно будет приостановлено.


Утром 9 мая в малом зале облгосадминистрации состоялось совещание, в котором приняли участие все члены рабочей группы, и началась активная работа на выполнение соответствующего Поручения Президента Украины и распоряжения облгосадминистрации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив