Муж зарезал брата жены из-за ревности, приняв его за любовника своей супруги

12.05.2009 в 14:30

Бессмысленная резня произошла в Вознесенскому районе на Николаевщине. Муж с женой, которые проживали вместе более 7 лет и имели детей, однажды вечером поссорились. Мужчина пошел из дома и с товарищем решили «снять стресс» в местной забегаловке.

 

Обсудив с другом свои семейные неурядицы, на второй день Владимир таки решил помириться с женой. Добрые намерения у мужчины мгновенно закончились, когда он увидел дома чужого мужчину, который беззаботно ходил по комнате в одних трусах. Припадок ревности вынудил рассвирепелого Владимира без разбора наброситься на соперника с кулаками. Затеялась драка. Когда мужчины очутились на кухне, в руках обоих оказались ножи.

 

Через 10 минут драка закончилась, соперник Владимира от полученных ножевых ранений погиб на месте, а Владимира с проникающими ранениями туловища отправили в больницу. Лишь после проведенной операции Владимир узнал о том, что его соперник оказался братом жены, который уже длительное время находился на заработках в другом государстве и приехал к сестре погостить на неделю.

 

В данное время Владимир физически чувствует себя уже намного лучше, лишь на душе ему очень тяжело, ведь из-за бессмысленной ревности он потерял практически все. После лечения его ожидает длительный срок лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив