Под Киевом убили ветерана АТО

22.10.2017 в 12:04

В Броварах на улице Независимости в результате драки погиб человек.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.

 21 октября около 4 часов в дежурную часть Броварского отдела полиции поступило сообщение о том, что возле центрального входа в трикотажную фабрику найдено тело мужчины. 

Продавщицы магазинов, расположенных в одном помещении с баром «911», и охранники фабрики рассказали, что в 8 часов утра территорию, где лежало тело и где осталась большое пятно крови, полиция обнесла лентой. На месте происшествия работал кинолог, следственно-оперативная группа, а также присутствовали мужчины в камуфляжной форме. По словам женщин, предполагаемое орудие убийства - нож - правоохранители так и не нашли. Зато нашли бутылку спиртного напитка со следами крови. Как рассказали женщины, в толпе слышали, что «разборки» между мужчинами начались в 3 часа. ночи: схватка переросла в драку.

В настоящее время назначено судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину смерти мужчины. По сообщению пресс-службы полиции Киевской области, во время драки погибший получил несколько колото-резаных ран, одна из которых - в область сердца.

По факту убийства открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК - «умышленное убийство». Сейчас проводятся следственные действия.

По информации полиции, погибшим оказался участник боевых действий, боец 11-го батальона Киевская Русь, председатель ОО "Родной край" Руслан Яцюк, которому через 10 дней должно было исполниться  37 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив