«Совок дремучий», - руководители школ собирают подписи в поддержку Деркач

23.10.2017 в 12:30

Руководители николаевских учебных заведений начали сбор подписей в поддержку начальницы управления образования Анны Деркач — с просьбой оставить её на должности обратились к исполняющей обязанности городского головы Николаева, секретарю горсовета Татьяне Казаковой.

Текст обращения опубликовала на своей странице в Facebook глава общественного объединения «Родители за реформы» Яна Новохатько, называя такой метод «дремучим совком».

Обращение, подписанное главой профсоюза работников образования Николаева Светланой Мовчан, сводится к тому, что Анна Деркач является «успешным менеджером и талантливым педагогом, демократичным и толерантным человеком, который прислушивается к мнению коллег, директорского корпуса», а причиной увольнения Анны Деркач стали «популистские поступки» и «личная неприязнь» по отношению к Анне Деркач общественника Дениса Жело.

- Вот под этим письмом собирают подписи руководители учебных заведений. Совок дремучий! Что мешает Анне Ильиничне отправиться на конкурс и доказать, что она действительно такой замечательный специалист, как об этом говорится в этом обращении? – прокомментировала обращение Яна Новохатько.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив