"Изводила сексуально": напавший на журналистку "Эха Москвы" рассказал о своих мотивах

23.10.2017 в 19:00
"Изводила сексуально": напавший на журналистку "Эха Москвы" рассказал о своих мотивах

"Изводила сексуально": напавший на журналистку "Эха Москвы" рассказал о своих мотивах

Напавший на журналистку радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр гражданин Израиля Борис Гриц не смог рационально объяснить причину своего поступка, дав невразумительные показания.

 

Так, на опубликованном видео его допроса он заявил, что журналистка его преследовала последние два месяца.

"Побудило (напасть на журналистку.- Ред.) то, что два месяца она меня преследовала телепатически. Сексуально преследовала. Каждую ночь она заходила и изводила меня", – заявил подозреваемый.

Также радиостанция опубликовала в своем Twitter блог, который, скорее всего, принадлежит нападавшему. В последней записи он утверждает, что Татьяна «воздействовала на его сердце».

В нем Гирц рассказывает, что на Фельгенгауэр работают "какие-то хакеры", которые не позволяют ему нормально пользоваться интернетом.

"Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует. Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце", - писал он 20 октября.

Также Гирц сообщил, что в связи с "воздействием Фельгенгауэр" ходил к известному в Москве экстрасенсу.

"Попросил его посмотреть на этого человека, почему он с таким диким упорством и жестокостью преследует меня. И что же происходит в тот самый момент, когда я попытался зайти в интернет и найти ее фото? До этого прекрасно работавший интернет вдруг забуксовал. Мне пришлось несколько раз выключить/включить мобильный (доступ к интернету у меня сейчас только через мобильный), прежде чем интернет снова заработал. Теперь меня не удивляет, откуда она мгновенно, практически в режиме онлайн (следит за мной она непрерывно), знает все, что я пишу или говорю", - писал нападавший.

obozrevatel

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив