В Николаеве пьяный офицер полиции устроил дебош в «наливайке»

26.10.2017 в 09:46

В Николаеве пьяный офицер полиции устроил дебош в «наливайке»Днем в среду, 25 октября, в Николаеве произошла драка с участием  инспектора Ингульского (Ленинского) райотдела полиции.

Об этом «Новостям-N» сообщили участники инцидента.

Около 16.30 неизвестный в сопровождении двух женщин зашел в помещение кафе магазина «Юбилейный», расположенного на ул. Чкалова. «Я ваш участковый!» - заявил он с порога. От «участкового» шел сильный запах спиртного, он с трудом держался на ногах. Буквально сразу мужчина вступил в конфликт с сидевшими в кафе посетителями, которые тоже пребывали навеселе. Ссора очень скоро переросла в драку: «участковый» ударил одного, затем второго. Ответ не заставил себя долго ждать — разбушевавшийся «страж порядка»  также несколько раз получил по физиономии. Очевидцы утверждают, что после этого «участковый» достал пистолет.

Драка выплеснулась на улицу.

Как только началась драка, продавщица магазина нажала на «тревожную кнопку», кто-то позвонил на 102. На место прибыли два наряда полиции охраны и наряд патрульной полиции. Вместе им удалось несколько утихомирить дерущихся.

А дальше начались неожиданности: в ходе разбирательства выяснилось, что пьяный дебошир, затеявший драку, действительно участковый инспектор полиции в звании старшего лейтенанта! Пьяный, с побитой физиономией старлей всячески норовил улизнуть с места происшествия — патрульным то и дело приходилось его ловить.

Наконец приехавший на место происшествия начальник службы участковых инспекторов забрал драчуна-участкового в райотдел. Туда же отправились и другие участники инцидента — писать заявление на дебошира.

 

Надо отдать должное руководству Ингульского райотдела — оно не стало покрывать распоясавшегося подчиненного. О случившемся было немедленно доложено руководству ГУ Нацполиции в Николаевской области. Проведено освидетельствование пьяного офицера, составлен протокол. Назначено служебное расследование инцидента, которое проводит инспекция по личному составу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив