В Киеве совершено покушение на "ляшковца" Мосийчука

25.10.2017 в 23:02

На народного депутата Украины Игоря Мосийчука совершили покушение, когда он выходил с телеканала Эспрессо.

Об этом сообщает пресс-служба нардепа.

"На выходе с телеканала Эспрессо, когда он выходил из здания, произошел направленный взрыв. Игорь Мосийчук ранен, сейчас его везут в больницу", - говорится в сообщении.

Между тем, пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик рассказала, что в результате взрыва автомобиля в Соломенском районе пострадали два человека. Их увезли в больницу с тяжелыми травмами. Кроме того, взрыв полностью уничтожил два автомобиля, еще два рядом стоящие получили незначительные повреждения.

На место происшествия выехали все профильные службы.

По ее словам, инцидент произошел в 22.05.

Свидетели утверждают, что взрывной волной выбило окна у рядом стоящих домов.

Как сообщает издание «Эспрессо», взорвался мотоцикл, на котором прибыли двое мужчин. Один из них тяжело ранен, второй – в лучшем состоянии. Говорится, что один из раненых – народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Также стало известно, что при взрыве был ранен политолог Виталий Бала. Раненого Мосийчука увезли в больницу «Борис».

"В результате взрыва пострадали три человека, их всех забрали скорые машины. Однако один человек примерно 30 лет скончался в карете скорой помощи", - сказал спикер Нацполиции Ярослав Тракало в комментарии "Украинской правде".

В Киеве совершено покушение на \"ляшковца\" Мосийчука

 В Киеве совершено покушение на \"ляшковца\" Мосийчука

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив