В Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовик

08.11.2017 в 12:50
В Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовикВ Николаеве столкнулись полицейский «Приус», "Мерседес" и грузовик

Днем в среду, 8 ноября, на проспекте Мира в Николаеве столкнулись автофургон ГАЗель, легковой автомобиль Mercedes и автомобиль патрульной полиции Toyota Prius.

Патрульный «Приус» ехал по проспекту Мира со стороны площади Победы в направлении рынка «Колос». Перед перекрестком с ул. Строителей патрульные остановились в общем потоке автомобилей перед светофором. Ехавшая следом за патрульными ГАЗель из-за несоблюдения дистанции не успела затормозить. Водитель фургона,  пытаясь уйти от столкновения влево, зацепил патрульную «Тойоту», выехал на встречную полосу движения и врезался в ехавший навстречу «Мерседес».

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии на проспекте Мира образовалась большая пробка в направлении площади Победы. Движение троллейбусов по проспекту в направлении железнодорожного вокзала полностью заблокировано.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив