В Николаеве на детский сад упал огромный старый тополь

01.12.2017 в 10:02

Ранним утром в пятницу, 1 декабря, у детского сада № 93, расположенного по проспекту Богоявленскому, 24/1, рухнул старый сухой тополь. Об этом в "Фейсбук" сообщила Светлана Федорова.

Старое дерево упало прямо на территорию сада, зацепив центральный вход, детскую площадку и теплотрассу, пролегающую рядом.

«Вы представляете, что могло быть, если бы оно упало на 7 часов раньше или на 2 часа позже??? Когда массово детки входят в детский садик или выходят, с бабушками, с мамами на каблуках (да и не на каблуках), на ручках (ясельки) и т.д.? НЕ убежать, НЕ отпрыгнуть, НЕ спастись. До сих пор мурашки по коже. Продирались в садик сквозь ветки», - сообщила Светлана Федорова.

Женщина отметила, что ОСМД, которое расположено рядом с садом, неоднократно обращалось в департамент ЖКХ с просьбой убрать сухостой, однако получало одни лишь отписки.

«И снова, уверена, безнаказанность полная и департаменту ЖКХ и кому угодно. Нужны смерти детей, чтоб хоть видимость разбирательств устроили? Нужна массовая гибель, чтоб спилили засохшие деревья?.. И.о. мэра, губернатор, МЧС, кто угодно  да за вот такие моменты нужно гнать в шею всё ваше ЖКХ! Без права работать...», - написала Федорова.

Мамочка отметила, что заведующая садиком также прилагала все усилия для решения данной проблемы, однако они оказались тщетными.

«Я мама ребенка , который чудом не пострадал, я житель города, я хочу и требую наказать всех, кто хоть малейшее отношение имеет к спилу деревьев и кто ставил именно это дерево в двухгодичную очередь на спил», - резюмировала потрясенная женщина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив