В Николаеве «Жигули» перевернули микроавтобус с детьми: в тяжелом состоянии ребенок

04.12.2017 в 16:19

В понедельник вечером, 4 декабря, на пересечении ул. Чигрина и 1-й Слободской в Николаеве столкнулись автомобиль «Жигули» и микроавтобус Mercedes-Benz.

Микроавтобус, двигавшийся по ул. 1-й Слободской со стороны проспекта Центрального в направлении ул. Кузнечной (Скороходова), не пропустил «Жигули», которые двигались по главной — по ул. Чигрина со стороны Садовой в направлении 3-й Слободской, из-за чего автомобили столкнулись. После удара «Мерседес» перевернулся на левый бок.

В микроавтобусе ехали дети, около 10 человек, они возвращались после концерта с онкобольницы. Очевидцы взломали дверь микроавтобуса и помогли вытащить детей, после чего собственными силами подняли «Мерседес», поскольку из него начало вытекать дизельное топливо. На место происшествия прибыли патрульные и спасательная служба.

В результате ДТП пострадала маленькая девочка, ехавшая в микроавтобусе. Она госпитализирована в тяжелом состоянии в Областную детскую больницу. Также пострадал подросток, пассажир «Жигулей» — ему медики оказали помощь на месте происшествия. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив