Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полиция пыталась штурмовать лагерь возле ВР в поисках Саакашвили



Сегодня утром, 6 декабря, правоохранители совершили попытку обнаружить и задержать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в лагере возле Верховной Рады, произошли столкновения. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".


Как отмечается, к лагерю возле Верховной Рады в среду около 06.00 подъехали автобусы с правоохранителями. Несколько десятков полицейских колонной зашли на территорию лагеря, где пытались найти Саакашвили.


Из палаток начали выходить проснувшиеся люди. Произошли столкновения между сотрудниками полиции и участниками акции. Правоохранители применили слезоточивый газ.


После непродолжительного пребывания в лагере стражи порядка отступили, погрузились в автобусы и отъехали от лагеря.


В лагере заявляют о наличии пострадавших в ходе столкновений.


Участники акции под Верховной Радой продолжают баррикадироваться и призывают киевлян прийти и поддержать акцию.

 

 

 

 

Саакашвили — в гостинице "Киев" под охраной.

 

 
 
 
 

 

 


Напомним, Саакашвили задержали во вторник, 5 декабря, по подозрению в содействии участникам преступной организации и поддержке преступной деятельности.


Однако активисты сломали двери в микроавтобусе и освободили Саакашвили.


Полиция объявила в розыск Саакашвили.

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2017.12.06 09:07 [US]
Они жедети. Как так можно поступать не поевропейски недемакратично.... Ая яй... как же так? А куда делись лозунги с майдану? Забавная страна.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2017.12.06 09:13 [RU]
Вяленько. Нужна сакральная жертва или жертвы. Снайперов уже использовать не будут, небесная сотня укомплектована. Нужны свежие идеи. Желательно побольше романтиков нагнать, с горящими глазами. И сухарей раздавать, на которых напечатать: "Мы за печеньки не продаемся." Столько задумок можно реализовать для нарождающейся власти.

МиКола ( )
 2017.12.06 09:16 [UA]
Я також думаю ,що майданв Україні- це вже як церква ,або незалежні універи в Європі -куди правоохоронцям -зась -це наше все- бо на інше ми не здатні..

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2017.12.06 09:17 [RU]
Клята украинська империя пытается задушить молодую демократию. Ау, народ с предыдущих баррикад - у всех есть теплые носки, бутерброды и хорошее настроение? Айда скидывать злочынну владу. Кто б еще огоньку туда подбросил??

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2017.12.06 09:22 [RU]
Ха, а роryли спросонья подумали Путин напал.........страна-шапито, полиция-фейк, президент-404, а свыни-клоуны........

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2017.12.06 09:27 [RU]
Главсвыню разбудите наконец, опохмелите и пускай хоть что нибудь промычыт по этому поводу......да и больше  этому хряку не наливайте, а то опять уснет.

Николаевец
 2017.12.06 09:31 [PL]
> ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА (2017.12.06 09:13 [RU])
> Снайперов уже использовать не будут

А почему собственно и нет? Тушка снайперской пулей убиенного Мишико вполне подстегнет новый мандан, и будет вполне внятной отмазкой для штурма резиденции нашего шоколадного фюрера. Тем более что галстукоед сам обещал "умереть за Украину" так что он возражать не станет.

Александр ( )
 2017.12.06 09:33 [RU]
Саакашвили спрятался от полиции  под землёй. 
Он и Карлсон , он и гном ...
Сказочный герой ...

Николаевец
 2017.12.06 09:35 [PL]
> МиКола  (2017.12.06 09:16 [UA])
> також думаю ,що майданв Україні- це вже як церква

Не просто церква, а цілком виразна секта. Така собі "Церква свідків майдану". Або краще "Церква свідків поліпшення після майдану".

Шуша
 2017.12.06 09:48 [UA]
день сурка...год сурка...три года сурка....не..не катит...давайте чтото другое

бебебе
 2017.12.06 09:51 [UA]
Ой шо будет шо будет... Так, я за попкорном

Леопольд Кудасов ( )
 2017.12.06 12:30 [UA]
<удалено модератором>

валера ( )
 2017.12.06 12:33 [UA]
бедна Украина уже Сявкашвили национальный герой

Москвич
 2017.12.06 12:41 [RU]
Да ничего не будет!
Тут я за братьев хо.лов!!!

2013 - Желание ЕU приобресть кусок экономической территории, US замутить выстроенный не без помощи РФ укрполитикум.
УкроФПГ- пососать двух маток.

2014 - EU не ожидали, что РФ пойдёт на принцип. US - все СВОИ задачи выполнены.
УкроФПГ- потери от падения экономики и закрытия рынка РФ.

2017 - ЕU - бремя от новой экономической территории и тёрки с US.
УкроФПГ- восстановление связей и выстраивание новых менее эффективных схем с РФ.
US - ярое недовольство УкроФПГ и ДАЛЬНЕЙШАЯ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ ОБСТАНОВКИ НА УКРАИНЕ, для выполнения своих целей.

улыбаемся и машем
 2017.12.06 13:06 [UA]
вот зачем снова брущатку положили, надо было асфальт налепить. сами народ спровоцировали! кастрюли как видят эти камушки, срабатывает инстинкт и давай их выковыривать)
... а вообще, звиздец, конечно... нормальную страну превратили в дурдом.

Любовь
 2017.12.06 14:33 [UA]
Интересно, что на этот раз от Украины отвалится! Я б с удовольствием отплыла из этого дурдома вместе со своим домом.

Полиция пыталась штурмовать лагерь возле ВР в поисках Саакашвили

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.12 09:00]  
Украинская звезда ошеломила неожиданными подробностями личной жизни

[18.12 08:42]  
Определены самые смешные животные в 2017 году: уморительные фото

[18.12 08:33]  
Появились фото воскресного марша за импичмент Порошенко с высоты птичьего полета

[18.12 08:00]  
Антонио Бандерас нашел счастье в Будапеште

[18.12 07:42]  
Житель Тернопольской нестандартно использует презервативы (фото)

[18.12 07:00]  
Дайан Крюгер на улицах Нью-Йорка затмила прохожих

[18.12 06:20]  
Зима близко: праздничный стол прямиком из Игры престолов

[18.12 06:10]  
В Германии упала рождественская елка (ФОТО)

[18.12 06:00]  
Сформирована комиссия, которая будет бороться с секс-преступлениями в шоу-бизнесе