Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцы начали «сдавать» доллары банкам, — Нацбанк



Продажа наличной иностранной валюты населением Украины банкам в ноябре 2017 года превысила покупку на 39,7 млн долларов в эквиваленте. Об этом сообщает Сегодня.

 

Для сравнения, в октябре-2017 впервые с января 2015 года украинцы купили в банках больше валюты, чем продали. Об этом сообщила пресс-служба Национального банка Украины (НБУ).

 

Так, за ноябрь банки продали наличной валюты населению на 695,9 млн долларов, а купили – на 735,6 млн долл.

 

В целом за прошедшие 11 месяцев 2017 года продажа наличной валюты населением через банки превысила покупку на 2,073 млрд долларов.

Поделиться:
 


Абу Абд Абырвалг
 2017.12.06 23:33 [UA]
А почки когда "сдавать" начнут?

hidden
 2017.12.07 01:37 [T1]
Хватит писать "украинцы" - я цыган, а не украинец.

Лелик ( )
 2017.12.07 01:40 [UA]
Так прыгай в повозку и топи с табором к себе на родину!!! Ах да у вас же нет родины!

Лелик ( )
 2017.12.07 01:46 [UA]
И вопросик маленький. Назови мне хоть одного выдающегося Рома? Кроме того который в "неуловимых Мстителях" Яшку играл!

Джус ( )
 2017.12.07 04:59 [PL]
Край например

пук
 2017.12.07 05:50 [RU]
ПОДГОТОВКА К ПОБЕГУ.

Лиза
 2017.12.07 07:02 [US]
Ну, и чего удивительного? Перед Новым годом перевод денег из других стран  тоже ведь увеличился? Вот и пошли украинцы менять, подарки-продукты покупать.

Фитюн Андрей
 2017.12.07 07:50 [UA]
Я Русский и всегда был русским , так , что не нужно обобщать "украинци" И доллары несут далеко не все потому как их не имеют от слова совсем

Оживший анекдот
 2017.12.07 10:44 [UA]
Есть три степени нищеты в Украине:
1. Грошей нема.
2. Грошей зовсім нема.
3. Такі піду міняти долари...

Скакали мы, что б сказку сделать былью ?

Русич
 2017.12.07 20:00 [UA]
Доллар в банк не отнесу,
Куй им - а не доллар мой!

Украинцы начали «сдавать» доллары банкам, — Нацбанк

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.12 08:42]  
Определены самые смешные животные в 2017 году: уморительные фото

[18.12 08:33]  
Появились фото воскресного марша за импичмент Порошенко с высоты птичьего полета

[18.12 08:00]  
Антонио Бандерас нашел счастье в Будапеште

[18.12 07:42]  
Житель Тернопольской нестандартно использует презервативы (фото)

[18.12 07:00]  
Дайан Крюгер на улицах Нью-Йорка затмила прохожих

[18.12 06:20]  
Зима близко: праздничный стол прямиком из Игры престолов

[18.12 06:10]  
В Германии упала рождественская елка (ФОТО)

[18.12 06:00]  
Сформирована комиссия, которая будет бороться с секс-преступлениями в шоу-бизнесе

[18.12 01:38]  
Мощный паводок на Закарпатье: поврежден мост