Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Шахтер" вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Доонецкий Шахтер обыграл немотивированный Манчестер Сити в последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 2:1 и вышел в плей-офф.
Поединок проходил в Харькове на стадионе "Металлист".

Сити досрочно вышел в следующий раунд Лиги Чемпионов, поэтому в Харькове на поле с первых минут вышел резервный состав.

Горнякам для прохода дальше хватило бы и ничьей. Но благодаря голам Бернарда и Исмаили в первом тайме удалось победить. Сити смог ответить только мячом Агуэро, забитым с пенальти в самом конце встречи.

В феврале 2018 года Шахтер продолжит выступление в Лиги Чемпионов.

Шахтер - Манчестер Сити 2:1

Голы: Бернард, 26, Исмаили, 31 — Агуэро, 90+3 (с пенальти)

Шахтер: Пятов — Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили (Азеведо, 64) — Фред, Степаненко – Марлос (Коваленко, 82), Тайсон, Бернард — Феррейра (Хочолава, 88)

Манчестер Сити: Эдерсон — Мангаля, Фернандиньо (Агуэро, 69), Адарабиойо — Данило, Туре, Гюндоган, Фоден — Б. Силва, Жезус, Сане (Диас, 62)