Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поставил Раде ультиматум



Президент Украины Петр Порошенко призывает Верховную Раду снять с повестки дня внесенный ранее проект закона о создании Антикоррупционного суда, в противном случае глава государства будет вынужден внести в парламент свой вариант законодательной инициативы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

"Прошу народных депутатов снять с повестки дня старый законопроект "Об антикоррупционных судах", как это рекомендовала Венецианская комиссия, и расчистить пространство для нового проекта", – отметил он.

 

Президент напомнил, что уже завтра истекает месяц с дня его обращения в Раду с соответствующим предложением.

 

"Если до начала следующей недели я не увижу прогресса, в течение семи-десяти дней самостоятельно подготовлю и внесу соответствующий законопроект", – предупредил Порошенко.

Поделиться:
 


Коба
 2017.12.07 12:03 [UA]
Мій кум не бухає...напевно він агент Кремля!!!! Жінка сьогодні не дала....та вона ж агент Кремля!!!Кума скаржиться на кума шо в нього не стоїть...Та точно він агент Кремля!!! Кріль не трахнув кролицю...тоже агент!!! О боже або всі за Путіна або в когось їде криша!!!! Да Пэдро!?

Джон
 2017.12.07 12:35 [UA]
> Коба (2017.12.07 12:03 [UA]) - Потвора кремлівська, ти почав вивчати мову свого ворога...?

Похвально.

Коба
 2017.12.07 12:44 [UA]
ДжонСегодня в 12:35 | UA
То что ты ебанько. Звучит в каждом трём комментарии... Так что не удивлён!

Джон
 2017.12.07 12:51 [UA]
> Коба (2017.12.07 12:44 [UA]) - Бачиш, потвора? - Розумієш українську мову...

Доречі, знаєшь як на кітайску перекладається ваше "Че"?

Карабас
 2017.12.07 13:21 [RU]
Парашка пугает раду, а импичмента не боиться на повестке дня ))))

Джон
 2017.12.07 13:33 [UA]
> Коба (2017.12.07 12:44 [UA])
А взагали, я задньопривiдний проевропейськи налаштований майДАУН, котрий хоче вийти замiж. Ти згоден на менi одружитися та торохати мене у дуру щодня?

Джон
 2017.12.07 13:35 [UA]
Торохати мене у дупу.

Нехай щастить
 2017.12.07 13:43 [UA]
Быдло-вата -  она таки беспредельно быдловата...
и не устаёт это подтверждать...

Николаевец
 2017.12.07 13:44 [PL]
> Джон (2017.12.07 12:51 [UA])
> Доречі, знаєшь як на кітайску перекладається ваше "Че"?

Ім'я відомого кубинського борця за свободу Ернесто Че Гевари однаково добре звучить на всіх мовах світу.

"до речи", "знаєш", "китайску". Вчимо рідну мову.

Николаевец
 2017.12.07 13:48 [PL]
> Нехай щастить (2017.12.07 13:43 [UA])
> Быдло-вата - она таки беспредельно быдловата...

По что Вы так плохо о нашем любимом президенте Пэтро Рошенковиче говорите? Он же так о стране заботится, ночей не спит.

Порошенко поставил Раде ультиматум

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.12 09:00]  
Украинская звезда ошеломила неожиданными подробностями личной жизни

[18.12 08:42]  
Определены самые смешные животные в 2017 году: уморительные фото

[18.12 08:33]  
Появились фото воскресного марша за импичмент Порошенко с высоты птичьего полета

[18.12 08:00]  
Антонио Бандерас нашел счастье в Будапеште

[18.12 07:42]  
Житель Тернопольской нестандартно использует презервативы (фото)

[18.12 07:00]  
Дайан Крюгер на улицах Нью-Йорка затмила прохожих

[18.12 06:20]  
Зима близко: праздничный стол прямиком из Игры престолов

[18.12 06:10]  
В Германии упала рождественская елка (ФОТО)

[18.12 06:00]  
Сформирована комиссия, которая будет бороться с секс-преступлениями в шоу-бизнесе