Под Николаевом грузовик сбил двух пьяных пешеходов. Один погиб, второй в реанимации

07.12.2017 в 22:13

Вечером в четверг, 7 декабря, на трассе Ульяновка—Николаев в районе села Константиновка грузовик «Мерседес» сбил двоих пешеходов.

ДТП произошло примерно в 15 километрах от Николаева. Грузовик ехал по трассе со стороны города в направлении Новой Одессы. Напротив Константиновского элеватора на трассу перед грузовиком неожиданно выбежал мужчина. Водитель, пытаясь избежать столкновения, резко вывернул руль влево, однако всё же сбил не только пешехода, но и бежавшего вслед за ним товарища.

От полученных травм один из пешеходов скончался на месте происшествия. Врач «скорой» констатировал смерть. Второй жив, но находится в крайне тяжелом состоянии. Мужчина в коме, у него множественные переломы.

Знакомая сбитых мужчин, которая находится на месте происшествия, рассказала, что перед этим они все вместе сидели неподалеку в баре, при этом мужчины крепко выпили. Когда троица возвращалась обратно, один из мужчин неожиданно рванул прямо на дорогу. Второй побежал вслед за ним, пытаясь его остановить. В результате обоих сбил автомобиль.

Подруга также помогла установить личности жертв наезда. Оба они жители села Баловное, обоим по 23 года. Погибшего зовут Александр М., выжившего — Сергей К.

 Читайте также:

В Николаеве автобус сбил и переехал женщину: пострадавшая в тяжелом состоянии

В Николаеве «Хюндай» насмерть сбил женщину с ёлкой

В Николаеве «Хюндай» сбил женщину с ребенком на переходе — пострадавшие в тяжелом состоянии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив