Нардеп Геращенко в ресторане вылизал тарелку. ВИДЕО

08.12.2017 в 21:45
Нардеп Геращенко в ресторане вылизал тарелку. ВИДЕО

Нардеп Геращенко в ресторане вылизал тарелку. ВИДЕО

Народный депутат Украины Антон Геращенко попал на видео в социальные сети. Он шокировал пользователей тем, как после окончания обеденной трапезы в ресторане начал вылизывать тарелку.

Опубликовал данное видео Андрей Портнов, бывший замглавы Администрации президента Украины. Ролик появился на странице Портнова в социальной сети Facebook.

На видео Геращенко доедает свое блюдо, откладывает палочки в сторону и, не замечая ничего вокруг, начинает очень тщательно облизывать тарелку.

Позже нардеп прокомментировал опубликованное видео. Политик подтвердил, что это был действительно он.

- В сентябре этого года меня пригласил на дружеский обед заместитель посла Японии в Украине, мой хороший знакомый, Мичио Харада. Встречу заместитель посла Японии назначил в ресторане восточной кухни "Бао". На встрече с японским дипломатом мы обсудили проблемы восстановления территориальной целостности Украины, направления помощи Японии в деле реформирования правоохранительных органов нашей страны. Я люблю восточную кухню. А одно блюдо было особенно вкусным. Заметив это, японский дипломат рассказал, что в Японии, где не принято использовать хлеб для вымачивания вкусного соуса, считается знаком особого уважения к повару, когда тарелка после обеда остается вичищеной до блеска. И в японской традиции это не считается неприличным, - пояснил Геращенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив