Николаевские студенты предложили на фрегате «Святой Николай» устраивать иммерсивное шоу

10.12.2017 в 21:20
Николаевские студенты предложили на фрегате «Святой Николай» устраивать иммерсивное шоу

Николаевские студенты предложили на фрегате «Святой Николай» устраивать иммерсивное шоу

Николаевские студенты предлагают проводить на фрегате «Святой Николай», который является визитной карточкой нашего города, иммерсивное шоу.

Об этом сказано в петиции к Николаевскому городскому совету, которая была опубликована на сайте горсовета.

Студенты НФ КНУКиИ предлагают проводить на фрегате "Святой Николай" современное историческое иммерсивное шоу для яркого раскрытия истории Николаева жителям города и туристам.


«Жемчужиной нашего проекта является фрегат «Святой Николай», который станет визитной карточкой нашего города. Именно на нем будет проходить первое в Украине историческое иммерсивное шоу. Оно будет посвящено истории и легендам города Николаева. Актеры будут воспроизводить именно те события, которые происходили в 18 веке в нашем городе. Будет воссоздана та атмосфера, образы. Это театральное 3D, когда вы наблюдаете за актерами не из конкретного ряда и места, а откуда захотите. Потому что никаких рядов и мест нет. В помещениях корабля: на палубе, в каютах и залах свои достаточно достоверные декорации. Есть актеры, которые ходят, бегают между зрителями, в упор их не замечая.
Так же мы предлагаем реставрацию парка, в котором будет расположен наш фрегат .
1.Гостей встречает аллея, на которой расположены фигуры 32 адмиралов, которые являются неотъемлемой частью нашего города, и различные виды военной амуниции. Завершает аллею первый памятник Николаева - памятник адмирала Алексея Самуиловича Грейга, который был создан в 1873 году, вокруг его  исчезновения  существует множество легенд.
2. Если мы пройдем дальше, то увидим небольшой интересный и креативный фонтан с символом нашего города. Создается иллюзия, что корабль плывет по волнам. Вечером можно будет отдохнуть у него и насладиться разноцветным подсветкой.
3.Далее мы попадаем на яркую аллею влюбленных, которая будет напоминать об истории любви адмирала Грейга и Юлии Сталинской. Летом большие сердца будут украшены цветами, а зимой ярко освещены. Аллея может стать местом романтических прогулок и свиданий, для тех, кто хочет провести время наедине со своей второй половинкой.
4. Эту аллею будет дополнять беседка Храм Весты, которая была построена адмиралом Грейгом для своей любимой. Это место может стать символическим для проведения быстрой регистрации брака», - сказано в петиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив