В Николаеве новогодние мероприятия будут продолжаться целый месяц. АФИША

11.12.2017 в 11:35
В Николаеве новогодние мероприятия будут продолжаться целый месяц. АФИША

В Николаеве новогодние мероприятия будут продолжаться целый месяц. АФИША

В нынешнем году новогодние праздничные мероприятия будут продолжаться в Николаеве целый месяц. Об этом сообщается на сайте Николаевского городского совета. 

Всех приглашают принять участие:

Уважаемые николаевцы и гости города!

Николаевский городской совет приглашает вас окунуться в сказочную, новогоднюю атмосферу чуда и добра, присоединившись к зимним развлечениям на Соборной площади.

В этом году новогодняя программа продлится в течение месяца.

Начнется празднование 19 декабря в 13.30 в Детском городке "Сказка" театрализованным праздником «Прийди, прийди, Миколаю», в рамках которого состоится встреча святого Николая.

В 14.30 от Детского городка стартует праздничное шествие святого Николая, Николаев, Николайчиков и сказочных персонажей к Каштановому скверу по улице Соборной, чтобы в 15.00 открыть городскую елку, которая будет оформлена в стиле ретро.

Во время открытия яркими огнями запылает не только зеленая красавица, но и Каштановый сквер, который будет украшен праздничной иллюминацией.

Далее святой Николай продолжит свое путешествие к Соборной площади, где в 16.00 состоится невероятно интересное открытие новой, современной Главной николаевской елки и яркое новогоднее шоу.

В этот день Соборная площадь превратится в настоящий центр для творчества, досуга, а также развлечений на любой вкус. Аттракционы, яркие и современные фотозоны, ярмарки, резиденция святого Николая — сделают праздники по-настоящему сказочными.

В 18.00 состоится торжественное открытие катка с настоящим ледовым шоу с участием фигуристов и хоккеистов.

С 19.00 до 21.00 гостей праздника ждут вечерняя развлекательная программа со световым и фаер-шоу, концерт группы «Bad sisters», выступление гостей из города Одессы — шоу-группы "Люди и куклы", танцевального клуба "слайсы" и множество других сюрпризов.

Положительные эмоции, яркие развлечения ждут каждого горожанина и гостя города!

В этом году мечты сбываются на Соборной площади!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив