Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой

14.12.2017 в 10:39
Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой

С двадцатиминутным опозданием начала свою работу очередная 30-я  сессия Николаевского городского совета 7-го созыва. Для работы на сессии зарегистрировались 32 депутата из 54.


В повестке дня сегодняшней сессии значатся в основном земельные вопросы, однако вполне возможны сюрпризы: вполне возможно, что сегодня будут представлены и утверждены новые заместители городского головы, информация о которых уже около месяца гуляет по коридорам горисполкома.


А пока сессия началась традиционно с поздравлений. Чемпиона мира по вольной борьбе Юрия Проценко, которому и. о. мэра Татьяна Казакова вручила почетную грамоту, депутаты приветствовали стоя.

Начала работу земельная сессия Николаевского горсовета: не все согласны с повесткой
Казакова также сообщила, что из сегодняшней повестки дня исключены 32 проекта решения, касающиеся земельных отводов. Эти проекты будут перенесены на второе пленарное заседание 30-й сессии, которое состоится уже через неделю, 22 декабря.


Сейчас продолжается обсуждение повестки дня заседания, депутаты вносят свои предложения и дополнения, так как оказалось, что даже после исключения отдельных пунктов у некоторых остались вопросы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив