Губернатор Савченко заплатит 33 тыс 333 грн за свидание с собой

16.12.2017 в 11:51
Губернатор Савченко заплатит 33 тыс 333 грн за свидание с собой

Губернатор Савченко заплатит 33 тыс 333 грн за свидание с собой

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко самостоятельно оплатит в аукционе лот — свидание с ним.

В субботу, 16 декабря, закончился прием ставок в благотворительном аукционе, где лотом были встречи с разными людьми. Одним из первых об участии в акции заявил руководитель области. Именно за губернатора разгорелась настоящая борьба. Девушки наперебой стали предлагать за встречу с Савченко немалые деньги. В поединок включились даже киевские журналистки. Последняя ставка была равна 33333 гривнам и принадлежала николаевской журналистке Алине Квитко.

Как только ставки были завершены Алексей Савченко заявил, что он, как мужчина, самостоятельно внесет деньги за встречу с ним, и ждет общения с николаевской журналисткой.

«Дякую, Аліна Квитко, за готовність пожертвувати таку значну суму для того, щоб подарувати дітям свято на Миколая! Але я чоловік. І не можу дозволити, щоб дівчина платила за зустріч зі мною. Тому грошовий внесок я зроблю сам, а Аліну із задоволенням запрошую до спілкування і чекаю на зустріч», - написал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив