В Канаде загадочно умерли фармацевтический миллиардер и его жена

16.12.2017 в 12:52
В Канаде загадочно умерли фармацевтический миллиардер и его жена

В Канаде загадочно умерли фармацевтический миллиардер и его жена

В Канаде, в своем доме в Торонто, обнаружены мертвыми основатель фармацевтического гиганта Apotex Барри Шермана и его жена.

Об этом сообщает CBC News.

"Все мы в Apotex глубоко потрясены и опечалены этой новостью. Наши мысли и молитвы с их семьей", - говорится в заявлении компании. Они также добавили, что этот случай стал "неожиданным".

Экипажи скорой помощи были вызваны в дом погибших около 11.45 утра в пятницу по местному времени. Но было уже поздно, так что полиция немногим позже подтвердила смерть мужчины и женщины на месте происшествия.

Выступая перед журналистами, шеф полиции заявил, что эти случаи "подозрительны", но пока не рассматриваются как убийства.

Это потому, что следователи пытаются "до сих пор определить: было ли совершенно какое-то преступление или нет. И на данный момент мы не можем дать точный ответ".

Результаты вскрытия еще не получены, так что полиция пообещала новый брифинг в субботу, 16 декабря.

Шерман основал Apotex в 1974 году после покупки маленькой компании своего дяди. Согласно его веб-сайту, фармацевтический гигант производит и экспортирует непатентованные лекарства в более чем 115 стран мира.

Он накопил огромное состояние, оцененное журналом Canadian Business в $4,77 млрд, что делает его 15-м самым богатым человеком в стране. Дом, где их тела были найдены, недавно был выставлен на продажу примерно за $7 миллионов.

strana.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив