Под Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало голову

18.12.2017 в 13:06
Под Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало головуПод Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало голову

Днем в понедельник, 18 декабря, в г. Новая Одесса грузовой автомобиль Национальной гвардии Украины врезался в остановку общественного транспорта.

Армейский грузовик МАЗ с прицепом ехал по трассе со стороны Николаева. На въезде в г. Новая Одесса, в районе памятника освободителям Николаевщины, у грузовика неожиданно оторвался прицеп, который врезался прямо в остановку общественного транспорта. Автомобиль также изменил траекторию движения и тоже выехал на остановку.

На остановке в этот момент находились несколько человек. 43-летней женщине, стоявшей на остановке, прицепом оторвало голову. Еще несколько человек получили нетяжелые травмы, от госпитализации они отказались.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа Новоодесского райотдела полиции.

По свидетельству очевидцев, армейский грузовик въехал в Новую Одессу на очень высокой скорости — более 100 км/ч. На спуске возле памятника водитель начал резко тормозить. Из-за этого прицеп начал смещаться в сторону и в результате оторвался.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив