Сегодня в Николаеве открытие елки, ярмарки и катка: что, где и во сколько?

19.12.2017 в 10:52
Сегодня в Николаеве открытие елки, ярмарки и катка: что, где и во сколько?

Сегодня в Николаеве открытие елки, ярмарки и катка: что, где и во сколько?

Сегодня, 19 декабря, в Николаеве начинаются новогодние празднования: будут торжественно открыты рождественская ярмарка, каток и зажгут свои огни новогодние елки у Каштанового сквера и на Соборной площади. Напоминаем программу праздника.

В 13.30 в детском городке "Сказка" состоится театрализованный праздник «Прийди, прийди, Миколаю», в рамках которого состоится встреча святого Николая.

В 14.30 от детского городка "Сказка" стартует праздничное шествие святого Николая, Николаев, Николайчиков и сказочных персонажей к Каштановому скверу по улице Соборной, чтобы в 15.00 открыть городскую елку, которая  оформлена в стиле "ретро".

Во время открытия яркими огнями запылает не только зеленая красавица, но и Каштановый сквер, который будет украшен праздничной иллюминацией.

Далее святой Николай продолжит свое путешествие к Соборной площади, где в 16.00 состоятся невероятно интересное открытие новой, современной Главной николаевской елки и яркое новогоднее шоу.

В этот день Соборная площадь превратится в настоящий центр для творчества, досуга, а также развлечений на любой вкус. Аттракционы, яркие и современные фотозоны, ярмарки, резиденция святого Николая — сделают предстоящие праздники по-настоящему сказочными.

В 18.00 состоится торжественное открытие катка с настоящим ледовым шоу с участием фигуристов и хоккеистов.

С 19.00 до 21.00 гостей праздника ждут вечерняя развлекательная программа со световым и фаер-шоу, концерт группы «Bad sisters», выступление гостей из города Одессы — шоу-группы "Люди и куклы", танцевального клуба "слайсы" и множество других сюрпризов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив