Губернатор Савченко рассказал, почему ошибся, голосуя за Януковича

23.12.2017 в 10:20
Губернатор Савченко рассказал, почему ошибся, голосуя за Януковича

Губернатор Савченко рассказал, почему ошибся, голосуя за Януковича

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко в 2010 году голосовал за экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом руководитель области рассказал во время так называемого брифинга, который проводил на пару с главой облсовета Викторией Москаленко, после сессии областного совета, в четверг, 21 декабря.

Отвечая на вопрос журналистов, как он относится к избранию заместителя главы облсовета Андрея Кротова в исполнительный комитет городского совета, глава ОГА отметил, что не стоит так переходить на личности. Савченко подчеркнул выход Кротова из фракции «Оппозиционный блок». По мнению руководителя области, каждый человек совершает ошибки и рассказал всем о своей:

теж зробив помилку: колись голосував за Януковича. Я вам хочу сказати, багато хто, і в цьому залі серед вас, і в місті теж голосували. Кожен з нас це робив. Чому я голосував? Тому що я тоді роздивлявся програми, я тоді дивився на економічні програми і решту, і визначався, - сказал Савченко.

Председатель облгосадминистрации считает, что неважно, из какой фракции депутат, главное — приносить пользу людям и работать на благо общества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив