Новости-N
Google

Ведущую NewsОne, пожелавшую, чтобы Порошенко поделился офшорами, уволили



Украинская журналистка Надежда Сасс была уволена с телеканала Newsone после того, как в прямом эфире "потроллила" президента Петра Порошенко. 

 

Об этом она написала на личной странице в социальной сети Facebook.

 

"Дорогие друзья, мне крайне приятно, что после абсолютно спонтанной, но очень искренней эскапады в адрес нашего президента и его "добра" (кто забыл о чем речь, видео ниже), многие из вас меня поддерживали и переживали не станет ли это причиной моего увольнения. И вот, к сожалению, это случилось", - написала Сасс.

"Вчера после обеда (за день до своего очередного эфира) узнала от владельца канала Евгения Мураева и главного редактора Роксоланы Завинской, что канал прекращает со мной сотрудничество. Официальная версия: за нарушение профессиональных стандартов и личное мнение о руководстве страны в эфире. Что это означает, думаю, все понимают сами", - заявила она.

 

"Как писал мой любимый Роберт Рождественский: "...Стыдно защитить слабого. Мнение иметь совестно. Стыдно не хвалить тщеславного. Неудобно с подлецом ссориться...Нет, вы не боитесь, вы - стесняетесь. Вам ведь не страшно. Вам - стыдно...", - резюмировала она.

 

Поделиться:
 


Справедливый
 2017.12.23 20:26 [UA]
Ну что она не правильно сказала?только жопу лизать Хряку могут 1+1,Прямый,5 Анал и так далее

Валерий ( )
 2017.12.23 20:33 [UA]
Дуже гідні опозіонери...

саланг ( )
 2017.12.23 20:33 [UA]
Для пользы дела... 

Да уж
 2017.12.23 20:34 [UA]
Самый "независимый" канал канал Украины)))

Дмитрий
 2017.12.23 20:34 [UA]
всем насрать)))

Сергей
 2017.12.23 20:41 [UA]
Да-а, оппоблок он такой....

интересно
 2017.12.23 20:42 [NL]
>факт
Вся эта шобла под названием "за життя" изначально подстелилась под банковую. Именно это и послужило причиной их "ухода" из жопоблока.

Анатолий ( )
 2017.12.23 20:42 [UA]
Наверное, Мураев, как олигарх, солидарен с Порошенко и тоже не хочет ни скем делиться

Гильотинист ( )
 2017.12.23 20:46 [UA]
На гильотину коррупционеров-оффшористов!

Бромвич
 2017.12.23 20:48 [UA]
<удалено модератором>

Слава
 2017.12.23 20:49 [UA]
Будемо мовчати - всіх закриють. Олігарх привик робити ,що бажає. Для нього діє тільки" закон Грошей"

Сергій ( )
 2017.12.23 20:50 [UA]
Все правильно сказала

Вася ( )
 2017.12.23 20:54 [UA]
А кто то сомневался, что Мураев и его патрон-наставник-святой-пан Рабинович абсолютно честные и независимые люди, которые мечтают о светлой судьбе для плебеев, которые не попали депутатами Верховную Раду...?

александр ( )
 2017.12.23 20:54 [UA]
слушаешь этих лидеров за життя и постоянно какое то двоякое чувство  верить и не верить,а тут подтверждение увольнением ведущую за злую правду ,что ворон ворону глаз не выклюет,если придут к власти такие мураевы они ни чем не отличаются от "народного" президента

вован ( )
 2017.12.23 20:58 [UA]
На "NewsOne", как говорил сантехник, всю систему менять надо. Мураев пусть вещает в РФ, ведь он подставная фигура, а реальные заказчики в той же РФ.

Нехай щастить
 2017.12.23 20:59 [US]
А где видео?

Блин, все смотрят NewsOne, кроме меня... вот что михо животворящий с рейтингами делает...

Dyma ( )
 2017.12.23 21:04 [UA]
Вам це кращий PR, Порошенко худший.

Dyma ( )
 2017.12.23 21:06 [UA]
Вам це кращий PR, Порошенко поганий.

Егор
 2017.12.23 21:10 [UA]
Я не смотрю телевизор уже лет семь. Жена с дочкой смотрели до июля 2014, когда я взял и вынес его на мусорку. Как хорошо что у нас нет телевизора.

Людмила ( )
 2017.12.23 21:36 [UA]
Наденька, Вы молодец!!!! Высказала мысль миллионов. А Мураев - не ожидала. Только пустые слова, треп!!!!

Бандера
 2017.12.23 21:47 [UA]
вот это она затроллила пороха) ух. Таких надо наоборот поощрять и защищать за смелость, а канал увольняет...

опаньки
 2017.12.23 21:47 [RO]
Она сказала правильно. Но... Высказываться могут политики, простые люди. Ведущая должна вести программу. Она комментировать не должна, не ее это дело!

Денис Николаевич ( )
 2017.12.23 22:08 [US]
Мураев нам все ясно!!! 

Пацифист
 2017.12.23 22:22 [DE]
Отличная ведущая!!! Таких по больше надо)

папа римский ( )
 2017.12.23 22:46 [UA]
Жаль, что пострадала за правду.... :-(((((((((

Мураев испугался ( )
 2017.12.23 23:02 [UA]
Мураев и Рабинович подумали, что она их тоже так думает и о них

Разводилово ( )
 2017.12.23 23:07 [UA]
Разговоры об олигархах для лохов, дешевое разводилово в условиях мировой олигархии. Те кто, на это ведется, подобные тем, кто велся на ленинскую революцию, которая превратилась в тотальное истребление  и нищету для всех и большевиков с наганами

олигарх путин ( )
 2017.12.23 23:13 [UA]
Главный олигарх мира путин, он деньги свои в Газпроме кует и довел россию до гибридно-воюющего застоя. Последний его перл - назвал россию бабушкой. Через 10 лет он будет и внешне шамкающим брежневым, а народ уже втихаря сомневается в прогрессе, а скоро перестанет и на работу ходить только до обеда как в брежневском застое

Мураев человек Коломойши
 2017.12.24 00:06 [T1]
> Обнять и плакать (2017.12.23 20:36 [GB])
Мураев - это человек Коломойского.

Анатолий ( )
 2017.12.24 01:48 [UA]
Лучше бы уволили рашкажополизского Женьку Мураева! 

Санек ( )
 2017.12.24 04:42 [UA]
Вот и свобода слова и независимость. 

Дебилизм
 2017.12.24 09:10 [NL]
Если так брать то всех журналюг со всех каналов нужно убрать за ложь и личное мнение, а именно...: 
- перестать говорить про воставших жителей донецка против переворота в 2014г "террористы" это сугубо мнение власти, вы не даете события в чистом виде;
- перестать говорить ложь с экранов тв про жизнь в СССР, у тех кто жил в те времена мнение совершенно другое;
- перестать обсирать РФ, у них там все не так как это показывают и рассказывают с экранов, у них ты можешь смело пройти в ж/г флаге в любом городе и с тебя просто посмеются, заберают в каталажку только после того как начнешь провоцировать прохожих!
Так что ведущая молодец, побольше бы у нас таких смелых ведущих и население было бы намного адекватнее и воевали не с донецком, а с киевом, потому как киев сейчас реально АККУПИРОВАН олигархами и проходимцами с других государств

Тимуровец
 2017.12.24 09:45 [NL]
Даже в оккупации города бандеро-фашистами,мы все равно рисуем красные звезды на дверях активистов подпольщиков!

Светлана
 2017.12.24 13:44 [UA]
УМНАЯ ДЕВУШКА 

Светлана
 2017.12.24 13:50 [UA]
МУРАЕВ ЭХ ТЫ

Без кастрюли на голове ( )
 2017.12.24 14:44 [UA]
Да то фигня
Вчера в 20:42 | UA

Толи ещё будет!! Сейчас просто уволили а к выборам так ещё и посадить могут. Понемногу, Шоколадное Очко, и переплюнет в разы "диктаторские законы 16 января". Скоро они покажутся детским лепетом.
Они уже давным-давно показались детским лепетом.

Ведущую NewsОne, пожелавшую, чтобы Порошенко поделился офшорами, уволили

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 08:21]  
Марина Порошенко пришла в Нацоперу в блузе с необычной вышивкой. ФОТО

[22.01 08:11]  
18-летняя легкоатлетка Магучих установила мировой рекорд. ВИДЕО

[22.01 08:00]  
Залез в портал и не дышит: в Беларуси произошло необычное «ЧП» из-за Зеленского. ВИДЕО

[22.01 07:42]  
Дизайны японских «гостиниц любви». ФОТО

[22.01 07:32]  
Медики рассказали, как помидоры влияют на печень

[22.01 07:19]  
Украинцев веселит все, что делают депутаты на работе. ВИДЕО

[22.01 07:11]  
Фигуристка зацепилась волосами за костюм партнера. ВВИДЕО

[22.01 07:00]  
Ралли Дакар 2020 в пустыне. ФОТО

[22.01 06:49]  
Рожала ли Камерон Диас сама или воспользовалась услугами суррогатной матери? Есть ответ. ФОТО