На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии

24.12.2017 в 13:08
На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии На трассе Николаев-Ульяновка столкнулись "Рено" и "Вольво" - две женщины в тяжелом состоянии

Утром в воскресенье, 24 декабря, на трассе Николаев-Ульяновка столкнулись автомобиль Renault Kangoo и седельный тягач "Вольво" с полуприцепом.

"Рено" ехал по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Вознесенска. В районе села Белоусовка автомобиль занесло на скользкой дороге, он выехал на встречную полосу и врезался в седельный тягач "Вольво". После столкновения легковой автомобиль изменил траекторию движения и слетел в кювет.

В результате ДТП пострадали две женщины - пассажиры автомобиля "Рено". Пострадавшие доставлены в Новоодесскую ЦРБ, состояние их расценивается как тяжелое, у обеих множественные переломы. Кроме того, у одной из женщин перелом позвоночника. Водителя "Рено" от серьезных травм спасли штатно сработавшие подушки безопасности.

Водитель "Вольво" не пострадал.

Стоит отметить, что обе женщины оказались в "Рено" случайно, они воспользовались услугой Блаблакар (BlaBlaCar).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив