В Южноукраинске пьяный парень сломал огромный елочный шар. ВИДЕО

29.12.2017 в 08:15
В Южноукраинске пьяный парень сломал огромный елочный шар. ВИДЕО

В Южноукраинске пьяный парень сломал огромный елочный шар. ВИДЕО

В понедельник, 25 декабря, примерно в 23:00 часов на площади Дворца культуры «Энергетик» в Южноукраинске местный житель 1997 года в состоянии алкогольного опьянения, после празднования дня рождения в кафе «Молодежное», решил попробовать на прочность световую конструкцию - елочный шар.

Об этом сообщает Барометр Южноукраинска.



Конструкция была установлена коммунальным предприятием «Служба коммунального хозяйства» на период новогодних и рождественских праздников для украшения города.

В сети интернет появилось видео инцидента на площади ДК «Энергетик» в Южноукраинске как молодой парень забрался на световую конструкцию «ёлочный шар» и сломал его.

Внимание, в видео ненормативная лексика. 18+

Судя по реакции окружающих, компания приветствовала поступок молодого парня, а когда шар прогнулся под его весом, то девушка стала его раскачивать и смеяться.


 
Благодаря быстрому реагированию работника ДК «Энергетик», была вызвана полиция. Личность правонарушителя установлена ​​– ним оказался гражданин Москалено 1997 года рождения. В отношении хулигана составлен административный протокол. Сумма ущерба устанавливается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив