Депутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей области

29.12.2017 в 15:43
Депутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей областиДепутат Фроленко устроил новогодний праздник для детей области

В пятницу, 29 декабря, в Областном дворце культуры Николаева для детей Николаевской области воплотили в жизнь новогоднюю сказку.

Как рассказал «Новостям-N» депутат облсовета Владимир Фроленко, подобные праздники он устраивает ежегодно. В этот раз в преддверии Нового года-2018 актеры подарят веру в волшебство 460 малышам из сел Баштанского и Новобугского районов.

- Знаете, я детство свое помню в более серых тонах. Не было таких новогодних праздников. Сегодня здесь дети большей частью из сел. Потому что в районах все-таки дети могут увидеть и елку, и представления. И сегодня я постарался подарить этим детям ту сказку, которую все они заслуживают. Потому как то, что мы закладываем сегодня, повлияет на них в дальнейшем, и, возможно, в будущем они будут тоже делать что-то хорошее, - поделился своими мыслями Владимир Фроленко.

С десяти часов утра к Дворцу культуры начали прибывать школьные автобусы. В холле гостей уже встречали профессиональные аниматоры. Дед Мороз со Снегурочкой раздавали подарки.

Родители также готовились к этому празднику: все детишки были наряжены в яркие костюмы, с причудливыми прическами.

До начала основного шоу в зале аниматоры провели для детворы веселую 20-минутную программу, после чего пригласили всех в  зал.

Когда все расселись по своим местам, зал погрузился в темноту, а на сцене началась увлекательная новогодняя история о борьбе девочки Полины и её верной спутницы – собаки Лапы со Зловрединой, желающей помешать празднику.

Во время новогоднего представления зрители смогли почувствовать себя частью показанной истории: главные герои, «преследуя» Зловредину, то и дело обращались за помощью к залу. Для того, чтобы расколдовать кошку Марусю, Снеговика, говорящих скамью и фонарь в парке, а также уборщика мусора, дети из зала отгадывали загадки, отвечали на вопросы и даже провели физкульт-минутку. В перерывах между основным сказочным действом для публики также выступили танцевальные коллективы.

В сказках добро всегда побеждает зло, и сегодняшняя история не стала исключением. Когда добрые силы победили Зловредину, на сцену вышел Дед Мороз со Снегурочкой и поздравили всех с наступающим Новом годом.

Из зала и дети, и их родители выходили со счастливыми улыбками. Дети прижимали к себе подарки, а родители радовались подаренному волшебству, впечатления от которого останутся надолго.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив