В архиве Первомайского горсовета чиновники фасовали свежемороженую рыбу. ВИДЕО

01.01.2018 в 14:00
В архиве Первомайского горсовета чиновники фасовали свежемороженую рыбу. ВИДЕО

В архиве Первомайского горсовета чиновники фасовали свежемороженую рыбу. ВИДЕО

В Первомайском горисполкоме к Новому году сделали «подарок», открыли подпольный рыбный магазин.

Соответствующее видео на своей странице в соцсети Facebook опубликовал пользователь Serj Lukyanoff.

На записи депутат Первомайского городского совета Василий Барский в компании еще одного человека в рабочее время спускается в архив мэрии Первомайска, где одна из работниц горисполкома взвешивает рыбу. На вопросы депутатов женщина пояснила, что «в подарок» к Новому году они продают рыбу по выгодной цене. Но любые документы предоставлять отказалась.

Позже появилась еще одна чиновница и рассказала, что накануне новогодних праздников, несколько членов профсоюза Первомайского городского совета, решили собрать деньги и оптом закупить свежемороженой рыбы, чтобы потом поделить купленное между собой.

Депутаты усомнились в правдивости сказанного и возмутились тем, что фасовка рыбы происходит в архиве, где хранятся документы. На это чиновницы заявили, что в кабинете раскладывать рыбу по пакетам нельзя, так как там появился бы рыбный запах.

Депутаты, фиксирующие происходящее на камеру, вызвали правоохранителей, которые составили протокол в отношении работницы мэрии, занимавшейся фасовкой рыбы в рабочее время в архиве горисполкома без разрешительных документов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив