На охрану зданий Николаевской ОГА и мэрии потратят больше двух миллионов

14.01.2018 в 15:20

Исполнительный комитет Николаевского городского совета и Николаевский областной совет объявили тендеры на услуги по обеспечению общественной безопасности здания мэрии и облгосадминистрации.


Об этом стало известно из данных, опубликованных на «Прозорро».


Максимальная сумма, которую рассчитывает потратить на охранные услуги городской совет, — 1 миллион 323 гривен. Согласно условиям договора, задачей фирмы будет недопущение краж, грабежа, разбоя, уничтожения или повреждения имущества и материальных ценностей в течение 2018 года. Для участия в тендере заявки подали две фирмы: ООО «Охрана» (1 248 349 гривен) и ЧП «Безпека Центр» (1 304 604 гривен).


На данный момент ООО «Охрана» ожидает решения тендерного комитета, как фирма предложившая самую низкую цену за свои услуги.


Отметим, что нашим корреспондентам так и не удалось изучить документацию, отправленную на тендер фирмой «Охрана», так как файлы в опубликованном архиве не открываются.


ЧП «Безпека Центр» зарегистрировано в Николаеве и помимо охранных услуг занимается: строительными работами, розничной торговлей, техническим проектированием, записью аудио и видеокасет и оказывает услуги в сфере дизайна.


За охрану здания Николаевской ОГА и прилегающей территории в течение года рассчитывают заплатить максимум 717 937 50 гривен. Аукцион еще не был проведен, он состоится 26 января. Последний срок подачи заявок для участия в тендере — 25 января.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив