Тарифы на водоснабжение в Николаеве официально снижены решением исполкома

15.01.2018 в 12:04

В решение исполкома о тарифах на перекачку воды КП «Николаевводоканал» внесены изменения. Соответствующее решение было принято на заседании исполкома Николаевского городского совета в понедельник, 15 января.


Как уточнила начальник отдела цен и ценовой политики департамента экономического развития Николаевского городского совета Елена Болычевская, стоимость снижена.


- Соответственно с постановлением НКРУ тарифы на водоснабжение официально уменьшаются, поэтому мы приводим это решение в соответствие. Уменьшение тарифов связано с тем, что со стоимости услуг снята поверка счетчиков, - пояснила Болычевская.


Сейчас тарифы на услуги с использованием внутридомовых систем составляют: централизованное снабжение холодной воды - 9,012 грн. за 1 куб. м с НДС; централизованное водоотведение - 6,396 грн. за 1 куб. м с НДС. Тариф действует с 17 декабря 2017 года.


До 17 декабря 2017 действовал тариф: централизованное водоснабжение - 9,288 грн. за 1 куб. м с НДС; централизованное водоотведение - 6,588 грн. за 1 куб. м с НДС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив