Нардеп Нечаев больше не намерен возглавлять областную ячейку «Оппоблока» на Николаевщине

17.01.2018 в 15:30
Александр Нечаев и Юрий Бойко (Архив "Новостей-N")

Александр Нечаев и Юрий Бойко (Архив "Новостей-N")

Народный депутат Украины Александр Нечаев не собирается подавать на партконференцию свою кандидатуру на руководителя Николаевской областной организации «Оппозиционного блока», которым является на данный момент.

Об этом нардеп рассказал в комментарии «Новостям-N».

Как известно, депутаты областного совета от «ОБ» неоднократно сетовали на то, что Нечаев не проводит работу в области. Как оказалось, причиной тому послужила партийная встреча в июне 2017 года, на которой Юрий Бойко заявил, что берет всё руководство на себя.

В июне состоялась встреча с депутатами областного и городского советов, а также руководителями районных организаций. На ней присутствовал руководитель нашей партийной организации Юрий Анатольевич Бойко. Юрий Анатольевич сказал, что до проведения конференции он берёт на себя всё руководство областной парторганизацией. После его этих слов, естественно, выполнять обязанности… Я подписываю все договора, бумаги, де-факто я остаюсь руководителем парторганизации. Но проводить какие-то мероприятия, если в любой момент может состояться партконференция и выберут другого человека, будет некрасиво, - сказал Александр Игоревич.

Также Нечаев заявил, что не намерен предлагать свою кандидатуру на выборах нового главы, которые должны состояться в ходе конференции областной ячейки политической партии «Оппозиционный блок», однако когда именно она состоится — неизвестно.

По словам народного депутата, рассматривалось уже несколько кандидатов на руководящую должность, но так как они меняются, то конкретно какую-то фамилию назвать не может.

Как известно, в 2015 году на партконференции единогласно на должность руководителя Николаевской областной организации «Оппозиционного блока» был избран народный депутат Александр  Нечаев, а его первым заместителем – Игорь Дятлов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив