«Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН

17.01.2018 в 19:11
«Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН

Вечером в среду, 17 января, в Заводском районном суде началось рассмотрение хадатайства прокуратуры Николаевской области об избрании меры пресечения депутату городского совета Игорю Копейке, его сыну Николаю, депутатскому помощнику Дмитрию Рябцу и ещё двум представителям частных компаний, предоставляющих услуги в сфере ЖКХ.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» из зала суда.

Сейчас в здании суда уже присутствуют журналисты, представители различных общественных организаций. Также в суд прибыло около двух десятков сотрудников полиции для охраны общественного порядка - спецроты полиции и патрульные полицейские. 

22.05 Суд завершил свою работу на сегодня. Избрание меры пресечения продолжится завтра.  

21.55 В зал заседания повторно завели предпринимателя Олега Таболина, чей адвокат не явился. Его интересы представляет также Владимир Тимошин. Судье вновь объявили отвод. В заседании огласили перерыв.

21.30 В зал заседания завели депутата Игоря Копейку. Адвокат Владимир Тимошин вновь объявил отвод судье. Сторона обвинения с ходатайством не согласна. В судовом заседании объявлен перерыв.

21.10 В зал завели Николая Копейку. Как и в случае с другими обвиняемыми, адвокат Владимир Тимошин заявил отвод судье Сухаревич. Прокурор обвинил сторону защиты в том, что суд намеренно вводят в заблуждение. В заседании объявлен перерыв.

 21.05 Началось избрание меры пресечения Дмитрию Рябцу. Судье также объявили отвод. В судебном заседании вновь объявлен перерыв.

21.00 Предпринимателя Вадима Фолтина, которому должны были рассматривать меру пресечения, увели из камеры, и завели помощника депутата Дмитрия Рябца, его интересы представляет адвокат Юрий Тимошин. Предпринимателя увели, пока не приедет государственный адвокат.

20.27 Судья огласила перерыв для принятия решения по ходатайству Тимошина. В столь позднее время в Заводском районном суде канцелярия не работает. Для того, чтобы назначить другого следственного судью, его так же, как и работников канцелярии, необходимо вызвать в суд. Поэтому, насколько задержится судебное заседание, и не будут ли здесь ночевать все участники судебного процесса, - неизвестно.

20.18 Адвокат Владимир Тимошин заявил отвод судье. По его словам, именно Сухаревич санкционировала все обыски в производстве.

20.15 Началось судебное заседание. Дело слушает судья Сухаревич.

20.11 Активисты прямо в суде повесили чёрно-красный флаг.

 «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН

20.10 В суд прибыли адвокаты. 

20.05 Прокурором в деле выступает Ерошкин.

20.00 По информации «Новостей-N» заседание задерживается из-за адвоката, который опаздывает. 

19.52 Первым заслушают предпринимателя Вадима Фолтина.

19:45 В зале заседания также находятся глава городской организации партии «Опозиционный блок» Андрей Яковлев и жена Игоря Копейки, депутат городского совета Светлана Ласурия.

 «Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН

19.25 На заседание явился младший сын Игоря Копейки Кирилл, и другие родственники. 

«Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН

19.22 Активисты периодически оскорбляют депутатов, называя их «рыгами». Депутаты на провокации не реагируют. Все ждут начала заседания.

«Дело Копейки»: в суде избирают меру пресечения для обвиняемых. ОНЛАЙН

19.10. В суд приехали депутаты «Оппоблока» Александр Маликин, Лариса Веселовская, Александр Гусев, Дмитрий Жвавый, Сергей Жайворонок, Татьяна Кучеревская, Владимир Евтушенко, Александр Бурганенко, Вячеслав Янков, Артем Грозов, Владимир Садыков, Зинаида Танасевич, а также вице-мэр Александр Омельчук.

19.00 Всех задержанных доставили в суд. Когда заводили депутата Игоря Копейку, активисты крикнули "Бандюга!".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив