На трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавших

25.01.2018 в 18:18
На трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавшихНа трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Ситроен»: двое погибших, двое пострадавших

Вечером в четверг, 25 января, на трассе Одесса – Николаев столкнулись BMW X1 и Citroen C4.

«БМВ» ехал по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева. В районе села Нечаянное водитель по неизвестным причинам не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ситроеном». После столкновения «Ситроен» слетел на обочину, «БМВ» остался стоять на дороге.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажир автомобиля «Ситроен». Еще один пассажир «Ситроена» – женщина, сидевшая на заднем сиденье, получила тяжелые травмы. Водитель «БМВ» также серьезно травмирован.

Пострадавших с места происшествия «скорая» увезла в БСМП города Николаева. Погибшего пассажира «Ситроена» из покореженного автомобиля вырезали спасатели.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив