В Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавших

02.02.2018 в 08:55
В Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Рекстон» и «Фольксваген» — двое пострадавших

Утром в пятницу, 2 февраля, на пересечении улиц Чигрина и 1-й Слободской в Николаеве столкнулись автомобили SsangYong Rexton и Volkswagen Touareg.

«Рекстон», двигавшийся по 1-й Слободской со стороны проспекта Центрального в направлении ул. Кузнечной (Скороходова), не пропустил «Фольксваген», ехавший по главной ул. Чигрина со стороны ул. Садовой в направлении ул. 3-й Слободской. От удара автомобиль «Фольксваген» выехал за пределы проезжей части и врезался в металлическую вывеску.

В результате ДТП пострадали оба водителя. По предварительным данным, водитель «Фольксвагена» получил травму спины, медики осмотрели его на месте ДТП, водитель «Рекстона» был госпитализирован в БСМП с черепно-мозговой травмой.

Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив