Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве суд арестовал военного, который зарезал мужчину на остановке



В Киеве Деснянский районный суд арестовал на два месяца военнослужащего 72-й бригады Вооруженных сил Украины Владимира Балабуха.

Балабуха подозревают в убийстве мужчины на остановке в Киеве. В минувшую субботу, 10 февраля, после спора на остановке транспорта возле станции метро "Черниговская" Балабух приобрел нож и ударил им своего оппонента в сердце. Погибшим оказался шеф-повар одесского ресторана Руслан Юрченко.

Hromadske сообщает, что, приняв решение об аресте военного, суд удовлетворил ходатайство военной прокуратуры в полном объеме. По словам военного прокурора Валерия Медведева, Балабуху грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Ранее главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что причиной, толкнувшей военнослужащего на такое преступление, мог быть посттравматический синдром после участия в боевых действиях в зоне АТО в Донбассе.

rian

Поделиться:
 


Наверное
 2018.02.12 19:47 [UA]
Его простят и освободят!!!

Кацапчук
 2018.02.12 20:05 [RU]
Убил при свидетелях и всего лиш подозревается. Вот с этого я больше всего акуеваю.

qwerty
 2018.02.12 20:06 [UA]
Да расстрелять падлу, привык убивать своих сограждан в зоне так называемого АТО, начал убивать везде... гнида атошная...

Москвич
 2018.02.12 20:20 [RU]
Вопрос к Джону и НЩ: как вы полагаете, у государства хватит ли организационных сил, чтобы вылечить изуродованное войной общество?

сосюра кастрюлеголовая
 2018.02.12 20:42 [UA]
Не судите строго, он ведь родину защищал. 
Можно и условно, на первый раз

)(uiloqwerty
 2018.02.12 20:44 [UA]
путлера расстрелять надо и тебя с мозгвичем

Пелагея
 2018.02.12 20:51 [UA]
Убила формулировка "подозревается". Пинтец, куча свидетелей есть. ... Лучше бы не улицы переименовывали, а психиатрическую экспертизу проводили всем атошникам за счёт государства. А лучше-лично за Петины кровноспижженые. Есть отклонения - место в психушке. 

 2018.02.12 21:09 [UA]
До суда он подозреваемый.  И может не виновен он вовсе. А на почве негативного отношения людей к атошникам,они его оговорили. Потерпевший погиб сам, упав на торчащий из земли нож. Суд во всем разберется. И о ножах. Если сейчас выйти на улицу, то у 7 из 10 ,будет в кармане нож. 

Снова Николаевец
 2018.02.12 21:34 [UA]
Два месяца штрафбата и на передовую! Искупит, вернётся и снова сможет на остановках людей убивать. Слава нации! Смерть ворогам!

Патриот Украины
 2018.02.12 22:12 [NL]
По закону он - подозреваемый.
Но подойдут побратымы, запалят шины - и хлопця отпустят на поруки.

qslwwneyntf ( )
 2018.02.12 22:42 [MD]
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog

вопрос
 2018.02.13 22:35 [UA]
> Нехай щастить (2018.02.12 21:55 [UA])это война не между русскими и украинцами, а между прошлым и будущим
Ну прошлое, догадываюсь на что намекаете. А вот что в Вашем понимании будущее?

В Киеве суд арестовал военного, который зарезал мужчину на остановке

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 21:52]  
Эксперты назвали причины выпадения волос в возрасте 20-30 лет

[18.02 21:36]  
Звезды повеселились на свадьбе Эми Шумер

[18.02 21:24]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[18.02 21:00]  
Удивительные приключения улиток в дикой природе. Фото

[18.02 20:54]  
Одиночество не так вредно, как принято считать: психологи назвали преимущества одиноких людей

[18.02 20:37]  
Роберт Родригес снимет сериал в виртуальной реальности

[18.02 20:23]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[18.02 20:00]  
Лучшие снимки фотоконкурса аэрофотосъемки, снятые с дронов. Фото

[18.02 19:51]