Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили просит помощи у Евросоюза и Меркель



Лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили просит поддержки у Евросоюза и канцлера Германии Ангелы Меркель, пишет газета Bild.

 

"В кафе в Киеве на меня напали мужчины в масках, они похитили меня, угрожали мне и вывезли меня на частном самолете в Польшу. За этой акцией стоит коррумпированный украинский президент Петр Порошенко", − заявил в понедельник, 12 февраля, Саакашвили.

 

"Если ЕС и в частности Ангела Меркель ничего не предпримут, то Украина придет к краху. Порошенко разрушает эту страну и хочет избавиться от меня, так как я обличаю коррупцию", − добавил политик.

Поделиться:
 


Примус
 2018.02.13 09:23 [UA]
Двое слуг одного хозяина грызут друг другу глотки за право рулить в стране, судьба которой их обоих интересует исключительно для наживы и обогащения  . Разница между ними лишь в том, что один уже успел пограбить, а второй только планирует. При этом оба прикрываются патриотизмом. 

Коллектив ресторана...
 2018.02.13 09:34 [UA]
Мишико вернись!!! Расплатись за обед падла!!!

Генацвали
 2018.02.13 09:39 [UA]
> Коллектив ресторана... (2018.02.13 09:34 [UA])
Барсеточники расчитаются

Снова Николаевец
 2018.02.13 10:38 [UA]
Без отмашки из Вашингтона Пеца на такое бы ни в жисть! Значит Мишико сделал своё дело и может смело возвращаться к жене. Хороший дом, хорошая жена! Что ещё нужно человеку, что бы спокойно встретить старость???
А Мишико думает: что я теперь жене скажу?! Обещал ведь президентшей её сделать, воровать не меньше чем жена Ющенко на больнице Ахмадит! Заругает сейчас, а то и скалкой по голове получу. Скажет я что, даром тебя, дебила, приезжала вытягивать на эту долбанную Украину?!

Николаевец
 2018.02.13 10:38 [PL]
С нетерпением ждем перфоманс "Возвращение блудного Мишико 2". Часть исправленная и дополненная.  Попкорном уже запаслись.

Тётя Клизма
 2018.02.13 12:15 [UA]
Ошибка, однако.

Житомасон
 2018.02.13 12:29 [UA]
<удалено модератором>

Саакашвили просит помощи у Евросоюза и Меркель

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 21:36]  
Звезды повеселились на свадьбе Эми Шумер

[18.02 21:24]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[18.02 21:00]  
Удивительные приключения улиток в дикой природе. Фото

[18.02 20:54]  
Одиночество не так вредно, как принято считать: психологи назвали преимущества одиноких людей

[18.02 20:37]  
Роберт Родригес снимет сериал в виртуальной реальности

[18.02 20:23]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[18.02 20:00]  
Лучшие снимки фотоконкурса аэрофотосъемки, снятые с дронов. Фото

[18.02 19:51]