Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Винницкой области чиновники торжественно перерезали ленту, открывая школьный туалет



В селе Медвежье Ушко, что в Винницком районе, с торжествами открывали школьную уборную. На событие приехал высокий эшелон руководства района. Чиновники при галстуках перерезали патриотическую ленту и «с удовольствием осмотрели отремонтированное помещение».

Об этом говорится в сообщении на сайте Винницкой РГA.

«8 февраля текущего года в Медвежье-Ушкинской ООШ I-III ступеней состоялось открытие внутренней уборной. Нa открытии присутствовали глава районной государственной aдминистрaции Михаил Демченко, глава районного совета Сергей Ситaрский, сельский головa Пaвлинa Роздaйбидa, нaчaльник отдела образования рaйгосaдминистрaции Свитлaнa Томусяк, директор Медвежье-Ушкинской ООШ I-III ст. Леонид Розпутня, депутaт районного совета Татьянa Зaкревская и педaгогический коллектив.

Руководители рaйона и сельский головa трaдиционно перерезaли  долгожданную ленту и с удовольствием осмотрели отремонтированное помещение.

Нa ремонт внутренней уборной были привлечены средства районного бюджета, бюджета сельского совета и исследовательского хозяйствa Подольской исследовательской стaнции сaдовничествa Института сaдовничествa НAAН Укрaины в сумме около 300 тыс грн.

Обратившись к присутствующим, главa рaйгосaдминистрaции Михаил Демченко скaзaл: «Я очень доволен проделанной работой. Отдельно хочу отметить, что современная уборная приспособлена и для детей с особыми потребностями, a это позволит им чувствовать себя равными между своими одногодками. Было приложено много усилий для того, чтобы создать комфортные условия для удовлетворения потребностей детей в учебном заведении, и результaт оказался стоящим этих усилий».

Педaгогический коллектив поблагодарил всех, кто приобщался к тaкому нужному делу», - говорится в сообщении.

 

Вечером 12 февраля публикацию об открытии туалета с сайта удалили.

 

 

vinnitsa.info

Поделиться:
 


Николаевец
 2018.02.13 10:25 [PL]
Торжественно-туалетные чиновники.

Нехай щастить
 2018.02.13 10:27 [UA]
Они сейчас как соберутся, как нацепят ленточку на туалет, и торжественно ее перережут!

Петр ( )
 2018.02.13 10:29 [UA]
Они же наверное и опробовали заведение? И в интернет выложили?

НИКОЛАЙа ( )
 2018.02.13 10:36 [UA]
страшна  нудьга ! хоч  що-небудь  треба втнути. аби  люди  замітили !  І замітили-  біля    Т У А Л Е Т У . 

Не может быть ( )
 2018.02.13 10:47 [RU]
Это писюррреализм!

Фитюн
 2018.02.13 10:52 [UA]
На/в Цеэуропе открытие сельского отхожего места уровень прызыдента мыру Так , что местным чиновникам выпала большая честь

Митяй
 2018.02.13 10:54 [RU]
Такое делают везде тихо и красиво,и только вна Украине красиво ,с выпендрёжем и пиаром....

Москвич
 2018.02.13 10:54 [RU]
Боже! Зачем ты так, с народом некогда цветущей УССР!!!?

Сергей
 2018.02.13 11:23 [UA]
Ну не новость,а просто сказка какая-то!!! Медвежьеушкинская сельская голова Павлина Роздайбеда,открыла,торжественно!!!! ТУАЛЕТ!!! Со всей чиновничьей читой!!! Как ещё ГройсмаН не приехал?!!!Достижения новой честной и справедливой власти представить!!!! А вообще,грусть несусветная и позор,КАКОЙ ПОЗОР!!!!!

Вася
 2018.02.13 11:31 [RU]
А тупые москали в это время запустили 4 энергоблок Ростовской АЭС. Ну что с них убогих взять, одно слово- ватники.

Андрей
 2018.02.13 11:53 [NL]
Хахаха!!!! Оце Европа!!!!
Да, нехай?

Андрей
 2018.02.13 11:53 [NL]
Спроси нехай у Игоря венедиктовича, кто из вас тупее?

бывает
 2018.02.13 11:55 [UA]
> Вася (2018.02.13 11:31 [RU])
Они (москали), настолько ипанутые,что даже больницы строят,школы и мосты.

о патриотизме в туалете
 2018.02.13 12:00 [UA]
> антирогулятина (2018.02.13 11:32 [UA]) Вопрос не праздный, без гимна не зачет!!!
А фуршетик тоже в туалете накрыли?

Геморрой
 2018.02.13 12:00 [UA]
?ФитюнСегодня
?ВасяСегодня
Ой, не пиздели б уже. Тут хоть туалет, а в Новокузнецке полтора года назад мусорные контейнеры торжественно открывали, в Томске пол года назад - водопроводную колонку, а в республике Коми - ж/б плиту с гордым названием “остановка” )))

ВашеИмя
 2018.02.13 12:03 [UA]
В нормальной стране метро открывают,  блоки атомных станций, заводы, мосты, ну.. Тут так сказать... Хотя главное что детям радость и это не сарказм.. Раз открыли туалет с такими почестями, страшно представить куда до этого детина перемене бегали, видать кошмар вообще был

А че оркестра не было?
 2018.02.13 12:04 [SG]
Таки это открытие надо сделать знаменательной датой, через год отметить годовщину....мля, праздники - открытия для быдла. А вообще, если бы до сих пор не гибли люди, можно было бы 4 года просто ржать

BlackCat
 2018.02.13 12:18 [UA]
21 век на дворе. Туалет для комиссии!

футынуты как же так
 2018.02.13 12:31 [UA]
Вот это новость! Съезжу туда пописать!

Россиянским троллям
 2018.02.13 12:47 [RU]
помню как в пидароссии в новокузнецке торжественно с шариками и ленточкой открывали мусорный контейнер

Торжественное открытие колонки на улицах Шпальная и Строевая прошло в Томске. Мэр города Иван Кляйн и спикер гордумы Сергей Панов перерезали красную ленту перед колонкой с водой, сообщает портал Tomsk.ru.
Как отмечает издание, до строительства колонки, жители домов на этих улицах получали воду от «Томскводоканала» два раза в неделю.

15 декабря 2015 года в крымском селе Листовое торжественно открыли новую детскую горку.

В поселке Мирный Оленинского района Тверской обл. торжественно открыли помойку. На мероприятии присутствовал лично глава района Олег Дубов. Он же перерезал красную ленточку.

22 мая 2017 года бывший боксер и депутат Госдумы РФ Николай Валуев торжественно открыл скамейку в Тамани.

Прохожий
 2018.02.13 12:48 [RU]
?Геморрой

Ты, убогий, про Новокузнецк только не зуди. Я уехал туда из Николаева 4 года назад - подальше от вас, утырков. Пока николаевские дети готовятся к соревнованиям в сухом бассейне "Заря", здесь (а город по количеству населения схож с Николаевом) в спальном районе есть свой бассейн. куда ходят вечером пенсионеры и люди вполне скромных зарплат. И. внимание, практически в каждом детсаде (а их тут в районе дохрена, т.к. район, повторяю, спальный) ТОЖЕ бассейны есть. Не говорю уже о том. что город чистят всю зиму от снега, а весну-лето-осень от грязи и пыли. Траву косят все лет о даже на перегонах между районами. Воды горячей нет 2 недели в году - летом во время профилактики и ремонта. К слову о ремонте - меняют трубы изношенные глобально, а лифты по графику. А что касается мусора, то его вывозят даже в выходные дни (контейнера всегда стоят полупустые), и есть отдельные боксы под пластик. ВЕЗДЕ! Вот такая она, "немытая Россия" - не чета вам, геморроям европейским.

?
 2018.02.13 13:20 [UA]
> Вася (2018.02.13 11:31 [RU])
Кацапед, а у вас в ваших серых глухих деревнях такие туалеты открывают?

Петр ( )
 2018.02.13 13:24 [UA]
Ладно, школьный туалет это хорошо, но додуматься сделать из этого шоу, выложить на посмешище в интернет, это какими же дебилами надо быть? А если и  в России были подобные факты, значит как не упирайтесь с обеих сторон, а значит мы все таки братья, или как говорят, два сапога пара.

мироточивый Николашка ІІ
 2018.02.13 13:27 [UA]
> ? (2018.02.13 13:20 [UA])
Та откуда у этих слопатоедов в селах туалеты? Они за угол школки бегают.

Не кацап
 2018.02.13 13:49 [DE]
о чем можно говорить с немытыми россиянами?
Данные росстата .... кацапы могут проверить в каноничном яндексе!!!

в Ингушетии лишь 14,9% домохозяйств имеют унитазы, в Чечне – всего 19,2%, а в Дагестане – 31,3%.

Не кацап
 2018.02.13 13:55 [CA]
в Калмыкии, уборные в домах есть лишь в 37,9% домохозяйств. В Республике Алтай – лишь в 23,7%, а в Туве – в 29,9%. «Менее половины жителей подключены к канализации в Бурятии и в Забайкальском крае, в Курганской области, в Якутии этот показатель составляет всего 56,6%»

Петр ( )
 2018.02.13 14:07 [UA]
Ну вот, как всегда скатились к поиску соринок в чужом глазу. А их хватает и у тех, и у других. Не в этом же дело. А в том, что додумались из этого сделать шоу. Вот и возбудился народ.

Джону ( )
 2018.02.13 14:13 [UA]
Ну Джон, тебе только в рекламном агентстве рсботать. Так красочно расписал процесс на природе, сразу видно спеца, что пойду искать две палки, хотя про волков давно не слышно было.

Guliver ( )
 2018.02.13 16:13 [UA]
КазакСегодня в 13:35 | XX
Если зашёл разговор о воде/бассейнах,то добавлю...
_____________
И я добавлю - https://www.youtube.com/watch?v=HxklYqPdiIY

АССЕНИЗАТОРУ
 2018.02.13 17:01 [UA]
> Не кацап (2018.02.13 13:55 [CA]) Откель такая статистика по сральникам? Говночерпием там подрабатывал?

sim
 2018.02.14 13:04 [UA]
Друзья...посмеялся от данной новости от души.....порадовали конечно и комментарии местных кретинов Джонни и Геморра..,ну куда ж без них убогих то..ну а главное...раньше при плохом Союзе резали ленточки, открывали школы, больницы, заводы, спускали корабли на воду....а сейчас, вдумайтесь, туалет открыли...вот это днище....

В Винницкой области чиновники торжественно перерезали ленту, открывая школьный туалет

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.08 06:00]  
Самые креативные закладки для настоящих книголюбов

[22.08 01:45]  
Найден новый метод ранней диагностики болезни Паркинсона

[22.08 01:40]  
Старая фотография королевы Елизаветы II стала интернет-мемом

[22.08 01:36]  
Известного украинского певца Петра Черного ограбили в Киеве

[22.08 01:20]  
Роскошная загородная вилла в Лос-Анджелесе

[22.08 01:15]  
5 простых способов успокоить агрессивного кота

[22.08 00:46]  
Звезда фильма "Тор" Тесса Томпсон снялась в стильном фотосете для глянца

[22.08 00:45]  
В Европе за год количество заболевших корью удвоилось

[22.08 00:41]  
Чувственные снимки девушек от Марка Дель Мара